Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016)
Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 16.02.2016 12:00

Отзыв: Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) - Реальный ужас Англии. Справятся ли девушки с кошмаром?

Достоинства: Актерский состав, игра героинь, музыкальное сопровождение. Реально страшно становится во время просмотра
Недостатки: много крови и более нет никаких недостатков
Ужастики смотрю редко, но если фильм действительно стоит внимания, то не пропускаю. Вот сегодня просмотрела реально страшный фильм про зомби, хотя много уже снято и много уже показано про них. Но тут, прям слов нет, очень оригинально придумали постановку фильма, что бы при просмотре было не только страшно и волнительно, но аж мурашки пробежались пару раз. А эти девчонки в главных ролях, сестры Беннеты, как же они красиво все выполнили, особенно сцены борьбы с монстрами. Меня поразило как девчонки сыграли свои роли и как же они были великолепны. В фильме "Гордость и предубеждение и зомби" есть все, и страх за жизнь, борьба за выживание, любовь и драки с зомби. Рекомендую посмотреть тем, кто не боится потом по ночам и тем у кого нервы крепкие. Детям до 16 лет не советую смотреть, это очень страшно и волнительно для них будет.

Особенно понравилось то, что сестры то умеют не только драться и бороться с зомби, но и как настоящие леди всегда ухоженные и одеты в такие длинные платья. Столько эротического белья кстати увидела, которые можно прикупить в реальности для семейной жизни. В общем посмотрите не пожалеете однозначно. Во многих странах премьера фильма уже состоялась, а я пока что посмотрела на английском языке, как выйдет на русском еще раз думаю насладиться зрелищем!
Читать все отзывы о Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) (2)