Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц AliExpress Lash Power
Тушь для ресниц AliExpress Lash Power
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 16.02.2016 07:45

Отзыв: Тушь для ресниц AliExpress Lash Power - Я поражена отличным качеством за такие деньги!

Достоинства: качество, доступная цена, не крошится, быстро сохнет, легко смывается, не пачкает кожу под глазами
Недостатки: не обнаружила
Не особо доверяла косметики с Алиекспресс. Точнее вообще не доверяла! Думала, ну как можно пользоваться этой китайской косметикой? Но потом поняла, что большая часть продукции в магазинах - сделаны в Китае, зачем переплачивать за раскрученность и бренда? Ну и повыбирав на AliExpress и естесственно почитав отзывы покупателей, я отважилась на покупку. Выбор пал на Тушь для ресниц AliExpress Lash Power. Цена смешная - 119 рублей! Ну какую тушь сейчас купишь на эти деньги в магазине косметики? Да никакую! Заказала две туши - для себя и подруги.
Заказ был отправлен сразу же после оплаты. После месяца ожиданий пришла моя покупка. Тушь была хорошо упакована, пришла в целости и сохранности. Честно сказать, я не ожидала что получу такой хороший товар за смешные деньги!

Тушь для ресниц AliExpress Lash Power - Тушь для ресниц AliExpress Lash Power

Тушь пришла в коробочке. Все очень аккуратно. Инструкция и вся информация на английском, так что кто знает язык, проблем с прочтением не будет. Остановлю ваше внимание так же на составе туши:

Тушь для ресниц AliExpress Lash Power - Тушь для ресниц AliExpress Lash Power

Как видите ничего особенного в нем нет, самый обычный состав. Сделано конечно же в Китае. Сама тушь выглядит так:

Тушь для ресниц AliExpress Lash Power - Тушь для ресниц AliExpress Lash Power

Я просто поражена качеству! Упаковка сделана настолько аккуратно и идеально, что в магазине эта тушь вполне могла бы продаваться и за 500 и за 700 рублей! Качество ну просто придраться не к чему!

Теперь о щеточке. Покажу ее на фото:

Тушь для ресниц AliExpress Lash Power - Тушь для ресниц AliExpress Lash Power

Как видите щеточка с короткими щетинками. Прекрасно удлиняет ресницы и хорошо прокрашивает каждую ресничку. Дата изготовления и срок годности указан на донышке флакона.

Тушь для ресниц AliExpress Lash Power - Тушь для ресниц AliExpress Lash Power

Объем указан тут же - 5 мл. Но мне кажется что объем больше, поскольку тушь внушительных размеров.

Ну и теперь покажу тушь AliExpress Lash Power в действии, а именно на ресницах:

Тушь для ресниц AliExpress Lash Power - Тушь для ресниц AliExpress Lash Power

Эффект мне очень понравился, тушь держится весь день, не осыпается, не пачкает кожу вокруг глаз. Тушь удлиняет ресницы, придает некоторый объем. Смывается тушь легко, но не течет во время мокрого снега или снега с дождем. Смывается она, кстати, собираясь в комочки, легко удаляется обычным молочком для снятия макияжа. Я очень довольна своей покупкой! У меня была похожая тушь из Рив Гош, тушь Вамп от Pupa. Но она быстро кончилась, да и высохла как то. Покупала я ее за 500 с лишним рублей. А тут всего 119! В общем я довольна и могу рекомендовать данную тушь другим.

Итак, подведу итог. Тушь для ресниц AliExpress Lash Power мне очень понравилась. Хочу выделить достоинства, недостатков нет.

+ хорошее качество туши, упаковки

+ не имеет специфических запахов, вообще ничем не пахнет (этот пункт меня очень обрадовал)

+ доступная цена, всего 119 рублей (в магазинах косметики сейчас ничего не купишь за эти деньги), а тут тушь ничем не хуже дорогих и по такой цене!

+ тушь прекрасно держится в течении дня, не осыпается, не пачкает глаза

+ равномерно наносится за счет щеточки, хорошо прокрашивает, удлиняет, придает объем

+ смывается хорошо, но во время мокрого снега не течет

+ удобная щеточка

+ быстро сохнет на ресницах

Недостатков выделить не могу. Тушь для ресниц AliExpress Lash Power меня поразила качеством за такие, можно сказать, небольшие деньги. Подруга тоже довольна качеством и эффектом туши. Очень выгодная и удачная покупка на AliExpress.

Так что я могу смело рекомендовать Lash Power другим! Зачем переплачивать в разы, если можно взять тушь отличного качества по низкой цене на Алиэкспресс?
Читать все отзывы о Тушь для ресниц AliExpress Lash Power (2)