Капсулы Ингавирин
Капсулы Ингавирин
Автор: Samira  (Россия, Волгоград)
Репутация автора: -1
Дата отзыва: 16.02.2016 07:36
Полезность отзыва: -5  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Капсулы Ингавирин - Не эффективный дорогостоящий препарат

Достоинства: красивый дизайн упаковки
Недостатки: не справляется с поставленными задачами, дорогой
Противовирусных препаратов на фармацевтическом рынке дофига, но фармацевт в аптеке настоятельно рекомендовала Ингавирин, т. к., согласно инструкции - он является не только противовирусным препаратом, но и имуностимулятором, т. е. должен помочь укрепить иммунитет от любой заразы. На деле оказался абсолютно неэффективным, еще во время профилактического приема заболела ОРВИ. А уж если для профилактики не годен, то вылечить уж точно не способен. Бесполезно потратила время и деньги. Не советую. Не повторяйте моих ошибок!
0 Нравится -5 Не нравится 3
Читать все отзывы о Капсулы Ингавирин (13)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Румяшка 16.02.2016 13:00
А я хочу возразить... У меня про игравирин противоположное мнение. У меня в семье все переболели и дети, и муж и мама. И я за всеми ухаживала, а с детьми спала рядом и они меня об кашляли с ног до головы... И я не заболела. Пила ингавирин для профилактики. А остальным его давала в качестве уже лечебного препарата. Муж против обычных 2 недель (меньше не болеет), в этот раз встал на ноги за 4 -5 дней.
Samira 20.02.2016 21:36
Значит Вам крупно повезло! Остается только два варианта: либо мне подсунули подделку, либо у меня была "особая" вирусная инфекция, над которой Ингавирин не властен. А то, что это была вирусная инфекция я уверенна на 100%, т. к. сдавала мазок из носа.
Maratik 15.03.2016 17:26
Мне знач тоже повезло) тоже ингавирином грипп в этом году лечил довольно успешно - и недели не болел
Сороконожка 26.03.2016 01:28
Тогда мне, значит, везёт уже несколько лет, причём, не только мне, а всей моей семье. Причём в этом году пили профилактически и не болели.
Veroni4ka 31.03.2016 09:29
Не понимаю зачем пить таблетки в качестве профилактики, если можно просто кушать апельсины, пить витамины и пользоваться оксалиновой мазью. Который год так спасаюсь от простуды. А вот мой муж тоже придерживается мнения, что нужно пить ингавинрин для профилактики, в итоге мы с ребенком не заболели, а муж слег с простудой и ингавирин не помог.
Luizza 06.04.2016 15:30
Назначали ингавирин при простуде, была сильно удивлена, за такую цену, купила абсолютно бесполезный препарат. Проболела также неделю, и не почувствовала никакого облегчения. Зато столько шуму вокруг противовирусных, что действительно начинаешь верить в его целебные свойства, пока конечно не купишь для лечения, и не убедишься в обратном.