Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: DariaPengui  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.02.2016 18:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Биржа, доступная не только для профессионалов, но и для новичка

Достоинства: Легко на начальном этапе заработать опыт; биржа способствует появлению новичков; в начале работы возможно заказ; удобство сайта; проверка уникальности.
Недостатки: Большая комиссия; маленький заработок в начале.
Я обычная школьница, оканчивающая школу. Соответственно, много амбиций и огромное количество планов на будущее. Но, как говорят, без денег сейчас никуда. Идей как заработать на все эти желания не было. Тут мне пришёл в помощь мой одноклассник, который подсказал зайти на биржу копирайтинга, зарегистироваться там и начать писать статьи, исполнять различные заказы. С грамотностью у меня всё в порядке, кроме этого пишу стихи и прозу, поэтому я и подумала: "А почему бы и нет? "
Больше всего меня привлекла именно такая биржа как text.ru. Внимательно всё изучив, я приступила к работе. Что невероятно порадовало - здесь могут работать и новички. Сайт всячески этому способствует. Здесь предоставлено кучу возможностей, чтобы повысить свой рейтинг и вскоре начать работать с более серьезными заказчиками. Уже при первом просмотре заказов я нашла несколько, с помощью которых можно немного заработать и повысить свой рейтинг. Оплата, конечно, не большая, но в дальнейшем это поспособствует тому, что заказчики не будут бояться брать вас на более ответственный заказ. Что приглянулось - проверка уникальности. Всё проверяется тщательно и нет возможности обмануть систему. Кроме того, вы можете проверить орфографию своих работ.
В общем и целом я могу сказать, что именно эта биржа - лучший вариант для новичков, которые хотят подзаработать.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)