ПДД онлайн экзамен в России - pddrussia.com
ПДД онлайн экзамен в России - pddrussia.com
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 15.02.2016 18:56

Отзыв: ПДД онлайн экзамен в России - pddrussia.com - Пришелся по душе

Достоинства: удобство, экономия времени, ведение статистики
Недостатки: не обнаружено
Я в данный момент учусь в автошколе. Естественно мне нужно на зубок знать Правила Дорожного Движения.

В автошколе велели купить книжки с билетами что я конечно сделала. В придачу к книжке шел диск, но в нем есть ошибки, я отвечаю правильно, например 2, он мне пишет ошибка - правильный ответ 2, так только запутаешься поэтому я решила найти сайт в интернете где можно было бы готовиться к экзамену. Таких сайтов множество, но по душе мне пришелся ПДД Онлайн Экзамен - pddrussia.com.

Там все как по новым правилам - отвечаешь на 20 вопросов, если делаешь 1 ошибку, то дается 5 дополнительных вопросов по этой теме, если 2 ошибки, то 10 вопросов. Если 3 и более ошибки то экзамен не сдан. Ошибаться в дополнительных вопросах нельзя.

Также можно готовиться не только по форме экзамена, а по билетам или по темам. Справа отражается статистика о том как вы ответили на билеты. когда и сколько ошибок вы сделали. Это очень удобно чтобы подтянуть те знания в которых хромаешь. На этом интернет ресурсе готовиться к сдаче ПДД гораздо удобнее, чем по книге, экономит время.

Если сделаешь ошибку, то мигом об ошибке будет указано.

Я и дальше буду тренировать свои знания на этом сайте и рекомендую его тем кто готовиться получить водительские права, а так же тем кто эти права имеет. Не будет лишним подтянуть свои знания всем, так как судя по отзывам даже люди с огромным водительским стажем делают много ошибок, жаль, ведь если бы все ездили по правилам не было бы такого количества аварий на наших дорогах.
Читать все отзывы о ПДД онлайн экзамен в России - pddrussia.com (1)