Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nomi i504
Смартфон Nomi i504
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 15.02.2016 17:18

Отзыв: Смартфон Nomi i504 - За свои деньги вполне нормальный смартфон

Достоинства: Хороший экран, отделка задней крышки под кожу, шустрый.
Недостатки: Камеры могли бы быть лучше.
Всем привет и доброго времени суток. Около месяца назад передо мной встал вопрос выбора нового смартфона. Основным заданием для меня было не тратить много денег, но получить при этом хороший аппарат. За телефоны уже раскрученных производителей необходимо переплачивать. Плата за бренд. Поэтому обратился я к пока ещё новым и не особо известным для нашего пользователя производителям. Их телефоны при сходных с известными смартфонами характеристиках стоят на порядок дешевле.

Почти сразу я отметил для себя смартфон Nomi i504 dream. Этот смартфон имеет очень хорошие характеристики за свою стоимость. Полные технические характеристики вы можете посмотреть на любом сайте, который продаёт смартфон Nomi i504 dream. У одного моего знакомого уже был телефон от данного производителя и никаких нареканий на качество смартфона у него не было. После общения с ним и прочтения отзывов по смартфону я отправился в магазин посмотреть на аппарат в живую. Что сказать? Несмотря на ценовую категорию дизайн смартфона Nomi i504 dream на высоте. Отделка задней крышки под кожу смотрится очень солидно. Телефон удобно лежит в руке. Я стал дотошно проверять каждую из функций телефона вплоть до качества звука динамика при разговоре. Надоел я, наверное, всем продавцам. Но я плачу за товар свои деньги и это моё право. Совокупность характеристик смартфона за свою цену на высоте.

Единственное что мне не понравилось в Nomi i504 dream это его камеры. Уж больно неважное качество фото для заявленных характеристик. Но благо телефон мне нужен в основном как звонилка, ну и для редких выходов в интернет, когда под рукой нет планшета или ноутбука. С этой точки зрения Nomi i504 свои деньги отрабатывает.

Учитывая цену, за которую можно купить Nomi i504 dream и его камеры, я ставлю смартфону твёрдую четвёрку.
Читать все отзывы о Смартфон Nomi i504 (2)