Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 15.02.2016 17:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Главное на Большом вопросе - вовремя остановиться

Достоинства: увлекательный
Недостатки: многовато символов для 1 поста
Я оккупировала сайт Большой вопрос в 2013 году. Тогда еще он приносил куда больший доход, чем может принести сейчас (даже не знаю, а платят ли сейчас вообще).

Перешла я туда с Ответов майл ру, какой-то предприимчивый реферальщик сманил, обещав оплату за те же действия, что я совершаю на ОМ за баллы бесплатно. Конечно заинтересовалась. А попробовав, застряла на Большом вопросе напрочь, и в течение полугода денно и нощно находилась там, придумывая темы, которых еще нет в каталоге.

Суть проста - пишем вопросы, отвечаем на другие, собираем просмотры и повышаем репутацию. За это можно получить вполне реальный доход на кошелек Вебмани.

Но увлечение, к счастью, продлилось не так уж долго (в отличие от отзывов, например). Когда я узнала, что в интернете можно зарабатывать больше денег, то интерес к Большому вопросу пропал.

В любом случае, это интересное место с точки зрения получения информации и обмена опытом. А низкая оплата это всего лишь меленький, но приятный бонус.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (48)