Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор мелков для ванной Fix Price Kids Fantasy
Набор мелков для ванной Fix Price Kids Fantasy
Автор: Nadejda85
Дата отзыва: 15.02.2016 15:18

Отзыв: Набор мелков для ванной Fix Price Kids Fantasy - Классные мелки для деток

Достоинства: Хорошо смываются водой, без всяких усилий. классные мелки для творчества и развлечения детей.
Недостатки: Не обнаружила.
Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о мелках для ванной, купленных в Fix Price.

Это замечательные мелки для творчества и развлечения детей.

Когда мои дети купаются в ванной, им быстро надоедает плескаться просто так. И тогда я получаю сюрприз, в виде воды на полу.

Мы часто бываем в магазине Fix Price и в одной из поездок, я обратила внимание на эти мелки. Красиво упакованы, красочные, я не задумываясь их прикупила.

По приезду домой, дети их сразу опробовали. Им они очень понравились, хорошо рисуют на кафеле и ванной, рисунок тут же можно смыть водой. Когда мелки стираются, для выдвигания стержня используем специальный фиксатор и мелки опять готовы к творчеству. Мелками можно рисовать и на бумаге, они хорошо рисуют по бумаге, красочно. Но в ванной все же интереснее.

Мелки замечательные, достоинств хватает. Главное это цена, всего 40 рублей. Хорошо смываются водой, без всяких усилий с кафеля и ванной. Фиксатор для выдвигания стержня. Яркие цвета мелков. Можно рисовать и на бумаге, тоже получается красочно. И самое главное, это радость детей!
Читать все отзывы о Набор мелков для ванной Fix Price Kids Fantasy (2)