Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок
Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 15.02.2016 14:54

Отзыв: Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - Необходим в доме, где есть ребенок!

Достоинства: Помогает заживать ранкам
Недостатки: Не удобная жестяная туба
Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен детскому крему Мое солнышко "Заживай-ка" от ссадин и царапин.

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - заживай-ка

Если у вас в доме есть ребенок, то данный крем вам просто необходим. Да и не только ребенку, взрослым этот крем помогает не меньше. Но обо всем по-порядку...

Крем выпускается в жестяной тубе.

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - жестяная туба

Мне не очень нравятся крема в жестянке, из-за того, что когда крем уже почти кончается его становится трудно выдавливать, и при выдавливании часто от перегибов тубы происходит ее повреждение и крем начинает выдавливаться из этих дырочек. Но снижать из-за этого оценку данному крему я не буду. Жестяная туба дополнительно упакована в картонную коробку. Оформление у которой довольно красочное, привлекающее к себе внимание.

На крышечке у тюбика имеется небольшой штырь, с помощью которого удобно протыкать заводскую пломбу в тюбике, не имея под рукой ничего острого.

По консистенции крем очень плотный, густоватый, жирный, слегка желтоватого цвета.

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - крем

При нанесении крема на кожу он практически не впитывается в нее, создавая на коже пленочку. Я так поняла, что тем самым он защищает рану от попадания в нее грязи.

Впервые данный крем я приобрела уже очень давно, уже даже не помню точно когда. Тогда еще мой ребенок носил памперсы и этим кремом я лечила опрелости у него между ножек, с чем он справлялся вполне не дурно.

Сейчас мой малыш уже большой, и естественно раны и царапины на нем тоже уже посерьезнее, но мы по-прежнему справляемся с ними нашим добрым другом "Заживай-кой". Может быть это придает еще и психологическую уверенность, в том, что раны действительно быстрее заживут.

Я и сама частенько прибегаю к помощи этого крема. Бывает например заусеницу не аккуратно удалишь, тут же намажу этим кремом и ранка очень быстро затягивается.

Бывает руки на морозе обветришь, появляются шелушения и не приятный зуд, тут тоже приходит на помощь "Заживай-ка", которая снимет зуд.

В общем облать применения у данного крема довольно велика

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - область применения

Способ применения довольно прост

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - способ применения

При нанесении крема на кожу чувствуется легкая прохлада. Если наносить крем на царапинку, то немного будет пощипывать, но не больнее, чем например йодом или зеленкой.

Запах у крема мне напоминает запах трав, думаю это из-за входящих в его состав целебных трав.

Подводя итоги хочется сказать, что кремом наша семья абсолютно довольна, я буду его покупать и дальше, чего я и вам искренне советую. Найти его не составит особого труда, я его покупаю в любой аптеке, у нас он практически всегда имеется в продаже. Цена на него вполне приемлемая, у нас он стоит всего 46,90 рублей.

Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок - 46,90

Хватает тюбика нам очень на долго, благодаря его жирной текстуре наносить его надо совсем не большое количество на ранку.

На этом я свой отзыв заканчиваю, желаю всем оставаться здоровыми, поменьше вам царапин и ушибов, и советую всем держать у себя в домашней аптечке, такой замечательный крем, как "Заживай-ка"!
Читать все отзывы о Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок (7)