Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Владимир1962  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 30.06.2013 18:34

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Хороший сайт для получения полезной информации о товарах и услугах

Достоинства: Удобен, платит деньги за отзывы
Недостатки: Пока не обнаружены
На сайт Tutux.ru попал совершенно случайно. Работаю на одном сайте по написанию статей и захотелось почитать отзывы людей, кто ещё на нем работает. Так сказать независимые, а не те, что пишут на форуме. Все нужные отзывы нашёл на tutux.ru, прочитал. Всё было написано правильно и точно. После этого заинтересовало предложение сайта писать отзывы и получать за это деньги. Деньги начисляются за просмотр вашего отзыва. А сейчас идёт акция, цена в три раза выше за отзыв чем обычно, если с фотографией, и в два раза, если без неё. Интересно писать отзывы о тех вещах, которыми пользуешься, о сайтах, на которых работаешь. Понравилось. Вот только деньги пока не выводил. Тут сказать ничего не могу. Может кто-то напишет, как с этим дела обстоят.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (50)
Morales 02.07.2013 15:23
Мне тоже здесь нравится. Масса полезной информации. Буквально пару дней назад узнал в одном из здешних отзывов о мини ПК для ТВ на андроиде. Теперь подумываю купить себе такой аппарат. Насчет выплат можете не волноваться. Уже успел получить первую выплату. Деньги пришли в течение суток.
Владимир1962 02.07.2013 15:24
Спасибо за ответ.
wellbeing 22.07.2013 21:31
Аналогично, уже раза 3 выводила деньги, самое долгое было около 6 часов, самое быстрое - полчаса.
Grem17 02.08.2013 12:43
Тут хоть у кого-то есть скрины выплат? Мне надо, чтобы рекламировать свою партнерскую ссылку.
Владимир1962 03.08.2013 07:58
Мне бы тоже посмотреть. А то когда наберётся 300. Медленнооооооо