Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-250
Мультиварка Redmond RMC-250
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.02.2016 12:47

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-250 - Великолепно справляется с любой задачей по приготовлению

Достоинства: Качество техники хорошее, готовит замечательно.
Недостатки: не все блюда может приготовить на отлично, да и крышка перестала закрываться через 10 месяцев использования
Мультиварка Redmond RMC-250 отличный помощник на кухне для хозяйки. Экономит много времени, да и блюда всегда получаются вкусными.

Мультиварка Redmond RMC-250 - р

На вид мне сразу понравился данная модель мультиварки. Вес не тяжелый, хотя поднимать и не приходится. Функций очень много 21 автоматической программы и 27 ручной. Мне лично всего хватает, хотя до сих пор не успела еще все использовать, хотя пользуюсь более года этой техникой. Качество хорошее, хотя через 10 месяцев использования крышка вдруг перестала закрываться. Но я не отчаиваюсь, теперь при готовке я ставлю 2 тяжелой банки поверх крышки, что бы не открывалась. Наверно это единственный минус, так как все остальное мне нравится.

Мультиварка Redmond RMC-250 - ред

Стоимость примерно 6000 рублей было, в комплекте много чего есть в наличии (корзинка для жарки во фритюре, черпак и плоская ложка, подставка для приготовления на пару и т. д.). Объем антипригарной чаши составляет 4 литра, 3D нагрев, то есть греет снизу, с боков и сверху при приготовлений пищи. Есть функция мастер-шеф, которая все процессы контролирует и всегда доводит до полного приготовления еды. Есть так же функция разогрева, хотя я им не пользуюсь. Очень удобный ЖК-дисплей для управления программами. Особенно мне нравится книжка с рецептами, оттуда почти все уже приготовила и испекла. В общем все нравится. Рецепты не сложные и вкусные всегда, хотя иногда я импровизирую и добавляю еще что-либо для вкуса, так как у всех в семье есть свои секретики на счет вкусовых предпочтений.

Мультиварка Redmond RMC-250 - а

Последний раз, то есть сегодня я приготовила вот котлетки куриные с сыром, все по рецепту, только вместо программы "Жарка", я приготовила на пару, так как ребенок любит больше всего в таком виде.

Мультиварка Redmond RMC-250 - рн

Результат вот тоже сфотографировала, хотя 1 партия это 35 минут на пару получается очень мало котлеток. Но ничего, я обычно делаю несколько раз, поэтому всегда хватает.

Мультиварка Redmond RMC-250 - кот

Вчера вот испекла бисквит медовый, тоже получился очень вкусно и главное все приготовилось. В будущем хочу купить сосуды для йогурта и буду баловать домашними молочными напитками. В общем если будете брать мультиварку, то смотрите сколько программ есть, объем чаши (желательно 4 литра, что бы хватало всем еды после приготовления), есть ли функция разогрева или автоподогрева, какой дисплей, какой вид нагрева (желательно 3D) и какие блюда можно приготовить, лучше всего если есть книга рецептов еще. И самое пожалуй важное - это открывается ли крышка во время приготовления пищи. Поверьте выбирайте те варианты когда крышка открывается, а то замучаетесь потом, это я по опыту говорю.

Мультиварка Redmond RMC-250 - пи
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-250 (1)