Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный небулайзер Omron NE-C28
Компрессорный небулайзер Omron NE-C28
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.02.2016 11:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Компрессорный небулайзер Omron NE-C28 - Нужный ингалятор особенно зимой

Достоинства: работает отлично. эффект в лечений есть, качество на высоком уровне
Недостатки: не обнаружено
Ингалятор компрессорный omron compair ne c28 ru купили только в этом году для лечения ребенка. Так как у малыша был острый бронхит. В итоге все хорошо, использовали ингалятор ежедневно и вылечили недуг. Стоимость около 5000 рублей, качество на высоком уровне, распылитель работает идеально, после использования в комнате стоит такой пар от физ раствора и амбробене. Скорость распыления составляет 0,4 мл/мин. Кстати разные масляные или травяные настои использовать нельзя, так как препарат быстро засорится и работать не будет. После каждого использования мы обычно споласкиваем как маски, так и сосуд куда наливали лекарства.

Компрессорный небулайзер Omron NE-C28 - инг

В комплекте есть несколько фильтров, так что докупать ничего не нужно примерно около года, а потом наверное маски придется поменять, стоят около 600 рублей кстати. Аппарат работает от сети, употребляет электроэнергию мало, шумит конечно, так что когда кто-то спит рядом то использовать не желательно. Весь набор для ингаляций мы еще не использовали, хотя в наличий есть все что необходимо. Размер самого препарата составляет 103х170х182 мм., вес около 2 кг. В общем необходимая вещь дома, рады что купили и использовали. Кстати для профилактики использовать не желательно и лучше всего проконсультируйтесь с врачом, что бы не навредить здоровью.

Компрессорный небулайзер Omron NE-C28 - и
Читать все отзывы о Компрессорный небулайзер Omron NE-C28 (3)
Компрессорный небулайзер Omron NE-C29
Компрессорный небулайзер Omron NE-C24
Компрессорный небулайзер Omron NE-C801
Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids
Компрессорный небулайзер Microlife NEB 50A
Компрессорный небулайзер Юрия-Фарм
Компрессорный небулайзер AND CN-231
Баффия 15.02.2016 15:12
Хочу ингалятор. Не могу определиться. Не хочется деньги на ветер выбрасывать.
tutushka 15.02.2016 17:13
ну вот омроновские хорошие. С 24 чуть по слабее, но тоже для дома подойдет и стоят около 2500 руб. С 20 совсем слабые, хотя еще дешевле
Баффия 16.02.2016 09:00
Наверное на Омроне я и остановлюсь. А как выбирали между небулайзером и ингалятором?
tutushka 16.02.2016 09:16
нам сказали компрессорный самый лучший, тем более в комплекте столько всего. Советую лучше всего купить КОМПРЕССОРНЫЙ ингалятор - это и есть нейбулайзер
Баффия 16.02.2016 09:21
Спасибо. Только подешевле возьмем, а то такую сумму нам не потянуть.
tutushka 16.02.2016 12:04
Ну это дело ваше уже. Главное что бы помогало потом и берегите себя
Баффия 16.02.2016 13:36
Спасибо большое!
ЮСИК 17.02.2016 00:00
тоже хочется купить, когда в доме есть ребенок -очень нужная вещь! спасибо за отзыв, буду знать какой лучше взять.
tutushka 17.02.2016 05:29
Юсик всегда пож-та
НАЙК 22.03.2016 18:03
классная вещь! тоже надо будет приобрести!
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов