Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-мыло Dove
Крем-мыло Dove
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 15.02.2016 09:36

Отзыв: Крем-мыло Dove - Мыло, которому я ни за что не изменю!

Достоинства: Не сушит кожу, аромат, экономичное
Недостатки: Я их не нашла!
Всем снова здравствуйте!

Сегодня я поведаю вам о своем любимом мыле Dave, которым вся моя семья пользуется уже практически 6 лет.

Сразу скажу, что стоит мыло дороже многих остальных марок, но я не жалею на него потраченных денег, потому что уже очень много сравнивала его с другими крем-мылами, и лучше его я так и не нашла.

Линейка выбора у Dave довольно большая, тут найдет мыло для себя даже самая привередливая особа. Сегодня же я пишу о простом крем-мыле красота и уход, которое не имеет фруктовых запахов, как остальные из линейки дав.

Крем-мыло Dove - Dave

Мыло выпускается в двух объемах, это маленький кусочек в 75 грамм и большой в 135 грамм. Я обычно покупаю большие кусочки мыла, так как пользуется этим мылом у меня вся семья и маленького куска нам хватает очень на короткое время, большой же кусок по экономичнее выходит.

Кусочек имеет выгнутую форму, благодаря которой удобно ложится в руку.

Крем-мыло Dove - вогнутая форма

ну и конечно с выгравированной птичкой,

Крем-мыло Dove - птичка

которая неизменно сопровождает всю продукцию фирмы Dave.

Мыло дав на 1/4 состоит из увлажняющего крема. После умывания с обычным мылом кожа испытывает не приятное ощущение сухости и стянутости, даже умываться из-за этого ощущения лишний раз не хочется. С этим же мылом у меня такой проблемы не возникает, потому что процесс умывания доставляет удовольствие. Этот приятный запах чистоты и свежести будет сопровождать вас еще долгое время после умывания.

Конечно после умывания, даже с мылом дав, мне приходится наносить на лицо увлажняющий крем, но чувствуется, что мыло практически не сушит кожу. Мою я этим мылом не только лицо и руки, но и люблю мыть этим мылом все тело, намыливая его на губку. Моется данным мылом и муж. В общем вся семья от него в восторге.

Стоит у нас кусок мыла в 135 грамм около 65 рублей, но иногда в "Пятерочке" бывают акции, в это время можно приобрести мыло дав всего за 45 рублей. В такие дни акций я запасаюсь им по полной.

Но, если учесть экономию, то разницы практически с другими, более дешевыми мылами, у дав нет, ведь данного куска нам хватает недели на три, тогда как обычное мыло измыливается уже примерно через неделю. Так что, я думаю, есть смысл заплатить эти деньги за такое потрясающее качество.

Ну вот вроде и все, что я хотела вам рассказать о мыле Dave, желаю всем оставаться красивыми, до новых встреч!
Читать все отзывы о Крем-мыло Dove (44)