Фильм Ставка на любовь (2016)
Фильм Ставка на любовь (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 15.02.2016 10:33

Отзыв: Фильм Ставка на любовь (2016) - Ну зачем это все?

Достоинства: Иногда были смешные шутки
Недостатки: Одноразовая комедия, с несколько странным подбором актеров, иногда глупая, иногда не смешная
Ох уж эти мне наши отечественные комедии. При данном раскладе, могу сказать, что например сериал "Остров" на ТНТ мне нравится больше. А почему? Да потому что там не такой притянутый за уши сюжет, более смешные шутки и главное - все это бесплатно. Зачем за фильм Ставка на любовь еще и деньги берут - для меня загадка. Зачем туда идут люди, которые их отдают - еще большая.

Фильм из разряда "собрались как то мы с ребятами из КВНа". И видно, кто то же из них принес травы. Так незатейливо и просто появился сценарий фильма. Для затравочки пригласили несколько лиц, активно мелькающих в разных сериалах и фильмах. Не первой величены, но все же.

В центре внимания вообще актер, несомненно комедийной наружности, но не могу того же самого сказать про талант. Хотя забавно смотрится как герой кавказской наружности, метр в прыжке с прической Анжелы Дэвис пытается в кратчайшие сроки достать кучу денег а заодно не профукать предложение, которое хотел сделать своей девушке. Хотя странно, что у него есть девушка. Не то, что я какая-нибудь злюка, но например в "Яйцах судьбы" у героя Светлакова и его невеста была ему под стать. А тут хоть Шпица и не предел мечтаний, но и это как то шикарно для Давида. Да и не на секунду не веришь в искренность их чувств. Давида откровенно жаль в этом кино. То есть должно быть смешно, а его просто жаль. Какой то он слишком получился забитый, несчастный и недотепистый.

Фильм Ставка на любовь 2016 года получился одноразовым, в прокат вышедшим в аккурат к 14 февраля, но это его не спасло. Ибо раздражает уже тем, что видишь по крупному счету одни и те же лица, большинство из которых уже примелькались за счет участия в разных там сериалах и передачах. Как будто не в кино пришел, а просто перед тобой включили огромный телевизор, и денег еще за это взяли.

Сам сюжет неправдоподобный, но не в этом беда, тут попытались с комичной подачей преподнести антураж соревнований в покер, каким его показывают в западных фильмах. В итоге опять, не очень смешно, а скорее.. убого.

Фильм кроме не очень веселых шуток, которых и так было мало, получился еще и с массой несостыковок, с притянутыми за уши моментами, Иногда это давало какой то эффект неожиданности, но чаще в голове была мысль о том, что из всего что уже успел посмотреть из нашего, этот фильм точно достоин местной "Золотой малины" или "Золотой калоши" (что там у нас вручается за откровенную ерунду).

Дома то смотреть не советую, можно просто пересмотреть что то из старого кино, но идти куда то на этот фильм не советую. А после просмотра, так и хочется сказать "Ну зачем вы все это снимали"?
Читать все отзывы о Фильм Ставка на любовь (2016) (2)