Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Love
Туалетная вода Avon Love
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.02.2016 12:36

Отзыв: Туалетная вода Avon Love - Приятный аромат, но есть существенный недостаток

Достоинства: приятный аромат, свежий, сладковатый, доступная цена, хорошо сочетается с лосьоном для тела (в комплекте)
Недостатки: плохо держится
Туалетная вода Avon Love привлекла меня своим сладковатым свежим ароматом. Да и цена за набор из лосьона для тела и туалетной водички объемом в 50 мл по цене за 359 рублей сделала свое дело. Водичка оказалась еще приятнее в реале. Но вот единственное что меня огорчило - держится она не очень долго. До этого покупала воды в Эйвоне, Персив, Little Red Dress - держались превосходно, хотя и по цене они подороже, чем духи Avon Love.
Вот выглядел набор Avon Love лосьон для тела и туалетная вода:

Туалетная вода Avon Love - Туалетная вода Avon Love

Упаковка выполнена в одном дизайне, цвет ярко-розовый. Сам флакон туалетной воды очень простой. Объем 50 мл, но думаю если пользоваться им часто, а иначе никак, ведь держится он плохо, на долго его точно не хватит.

Вообще аромат могу охарактеризовать как цветочный. Присутствуют ноты солнечного апельсина, ванили и розы. На мой взгляд ванильные ноты вообще не ощущаются. Аромат свежий, приятный, сладковатый, но не приторный.

Сама водичка Avon Love выглядит так:

Туалетная вода Avon Love - Туалетная вода Avon Love

Как видите флакон довольно-таки большой. Жаль что вода держится плохо. Запаха спирта практически нет, наверное поэтому она так быстро выветривается. Но я, как говорится, не эксперт в области духов и прочей парфюмерии, поэтому не могу знать наверняка.

В целом покупкой я осталась довольна. Лосьон для тела мне так же понравился. Аромат такой же как и у водички, держится на теле пару-тройку часов. Наверное туалетная вода в данном случае рассчитана на комплексное использование с лосьоном для тела. Могу выделить достоинства и недостатки:

+ доступная цена, набор лосьон+туалетная водичка 360 рублей

+ качество, упаковка

+ объем: водичка 50 мл, лосьон 150 мл

+ приятный аромат - свежий сладкий, весенне-летний, воздушный, даже романтичный, кокетливый - так могу охарактеризовать его

+ ноты апельсина, ванили и розы

+ запах спирта незначительный, я бы даже сказала вообще не ощущается

Единственный недостаток, который хочу отметить - туалетная водичка Avon Love держится не весь день, даже не могу сказать на сколько ее хватает, от силы часа 2. Но если применять одновременно с лосьоном для тела, то аромат держится до 4 часов. В принципе меня это устраивает! Очень довольна покупкой, а аромат меня покорил! Могу рекомендовать Туалетную воду Avon Love, единственное, учитывайте что стойкость аромата пониже, чем у других ароматов Эйвон.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Love (2)