Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1
Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1
Автор: Миллионерша  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 15.02.2016 07:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - Очень замечательное средство для снятию любого макияжа

Достоинства: бюджетная цена, снимает легко любой макияж, подходит для области глаз, улучшает цвет лица
Недостатки: маленький флакон
О мицеллярной воде я слышала много, но сама не пользовалась. Считала, что это ни к чему.

Умылся, воспользовался тоником и порядок.

Однако у меня тоник для лица закончился, а в магазине выбора особого не было. Я обратила внимание на мицеллярную воду от Чистой лини фитотерапия 3 в 1.

У меня кожа лица чувствительная, не каждое средство подходит. Взяла на свой риск, тем более что цена не кусается.

Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - флакон

Данная мицеллярная вода цветочная подходит для снятия макияжа любого: с лица, губ и глаз.

На обратной стороне написано, что она подходит для любого типа кожи, включая чувствительную.

Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - обратная сторона флакона

В состав входит ромашка, а она успокаивает кожу и обладает противовоспалительным действием.

Я сначала использовала ее вместо тоника, а потом мне так было лень идти в ванную смывать косметику, что я решила просто воспользоваться мицеллярной водой.

Небольшое количество отлично, без особых усилий смывает всю косметику.

Для наглядности на фото я взяла разные виды косметики декоративной, которой обычно все пользуются.

Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - косметика пример

На ватный диск совсем немного наносим мицеллярную воду Чистая линия и протираем легко, не давя.

Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - пример действия воды

Как видите вся косметика смылась. Глаза действительно не щипет.

Я пользуюсь этой мицеллярной водой цветочная 3 в 1 уже 2 недели, и вижу что состояние кожи даже улучшилось.

Отличное средство за не дорогую цену.
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 (8)