Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Албена
Дата отзыва: 14.02.2016 22:18

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Сайт больше для интереса, чем для заработка

Достоинства: можно провести с интересом время на сайте
Недостатки: для заработка не годится
В интернете я люблю разные сайты, где можно высказать свое мнение и почитать, что думают другие. Еще люблю отвечать на вопросы, конечно, если вопрос заинтересует, и иногда задавать вопросы - так, оказывается, можно получить массу полезной информации. Люди охотно делятся своим опытом и знаниями.

Одним из таких сайтов является "Большой вопрос". Правда, когда я регистрировалась на нем, он меня больше интересовал как источник небольшого дохода. Я на нем около 8 месяцев. Правда, оказалось, что для заработка он мне не подходит. За все это время у меня набралось чуть меньше 30 рублей, и я до сих пор не поняла, как на нем люди умудряются зарабатывать. Мне система кажется сложной, я люблю вещи попроще.

Но тем не менее, я бываю на сайте очень часто, практически каждый день. Сайт больше подходит для того, чтобы делиться мнением, комментировать, обсуждать интересную тему.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (55)