Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Спортмастер, Уфа
Сеть магазинов Спортмастер, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.02.2016 12:32
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - Куплю лыжи Нордвей тут в Спортмастере! Бонусы 2016 с 18 февраля

Достоинства: отличное качество
Недостатки: цены лучше сравнивать
Давно приобретаю некоторые спортивные товары тут - например коньки, мячи, велосипед дочери. Почти каждый год лыжи покупаем новые детям. Любим мы активные виды спорта, в выходные выезжаем за город к бабушке и катаемся там на коньках и лыжах. Коньки уже не могу использовать - падаю часто, а поэтому решила купить лыжи - кататься оп снегу - сугробам, хоть охотничьи бери.

Нужны лыжи!

Посмотрев цены убедилась, что чтобы купить весь набор - лыжи, крепления, палки, ботинки - выйдет примерно 10 000..

Не все так просто оказалось, по цене только лыжи без крепления стоят около 4500 рублей, а к ним еще крепления приобрести за 677 рублей. Причем тут же в магазине установят и сделают крепление. сборка товаров у них не входит в стоимость. Бесплатно сделают.

Лыжи присмотрела Нордвей и ботинки к лыжам тоже. Размеры есть, ботинки классные. Помню по опыту что ботинки надо брать на размер два больше. Хотя с термоносками это не проблема.

Кроме того у меня с января бонусы набежали 2016 бонусов, с 18 февраля они станут активными и если я все присмотрела за девять тысяч рублей - то с бонусами в 30% скидки - будет выгодно взять все за 6500 тыс рублей.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - лыжи

Когда приобрету обязательно по товарам сделаю отдельный отзыв, а пока жду 18 февраля активности бонусов. У нас зима долгая, весь март еще можно кататься, дочери нравится за городом кататься, смотрю на нее и завидую. Вспоминаю свое детство и школу, мы всегда в выходные ездили вокруг школы на лыжах. Любила с горы скатываться.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - лыжи нордвей

У дочери тоже Нордвей, а поэтому я только на эту компанию смотрю. У меня и коньки также Нордвей, фирма зачетная.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - крепления

Лыжи подбирают по вашему размеру - росту. Хотя чем выше вашего рост тем лучше!

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - 1

Чем отличаются широкие лыжи и узкие? Если вы будете кататься по проторенной дорожке, как профессионал, берите узкие. Но если почти по сугробам - можете проваливаться, берите шире чем есть. Я подобрала себе такие. Их цена 3900.

Пусть не удивляет, что креплений на лыжах нет - по сути вы купите только доски, но отдельно к ним приобретаете крепления.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - крепления 1

Крепления я тоже выбрала именно Нордвей, чтобы они друг другу подошли

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - креп 2

Они в Спортмастере находятся чуть дальше.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - крепления ящик

Кроме того, вам разумеется понадобятся палки - берите ровно по своему росту - метраж

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - палки к лыжам Нордвей

Вот эти с синими цветами - по 799 рублей. Подобрала их.

Сложнее всего придется выбор ботинок. Берите на размер больше, а то и два. Для того чтобы надеть шерстяные носки.

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - палки и ботинки Нордвей

Ботинки шикарные Нордвей, вид у них солидный. Но цена их в 4000 рублей примерно...

Сеть магазинов Спортмастер, Уфа - ботинки нордвей 40 размер

Зато они настолько легкие! помню свои огромные ботиниЩИ!

А эти как туфельки, да и вид у них женский.

Магазин "Спортмастер" расположен по улице Ибрагимова, в ТЦ Три Кита.

Была сегодня в феврале, 2016 года.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Спортмастер, Уфа (1)
Сеть магазинов Техно, Уфа
Сеть магазинов Everyday, Уфа
Сеть магазинов Байрам, Уфа
Сеть магазинов Ермолинские полуфабрикаты
Сеть магазинов АТБ, Киев
Сеть магазинов Pull&Bear,
Сеть магазинов Стрекоза, Великие Луки
Танюшка 15.02.2016 14:11
Я себе даже в "Ашане" лыжи классические брала, и ботинки там (тоже Нордвей), и палки. Ничего, вполне прилично и недорого тогда мне обошлось. А ребенку в этом году все лыжное в "Декатлоне" покупали, а вот с палками напряженка вышла по его росту, купила их как раз в "Спортмастере" за 500 рэ, и те последние были.
Кузина 15.02.2016 16:43
А почем там Нордвей? в Декатлоне не нашла себе ничего Хотелось бы раз и навсегда взять
Танюшка 15.02.2016 18:43
Честно говоря, точно уже и не вспомню, было пару лет назад, сейчас цены изменились, там еще скидки были тогда. Ботинки Нордвей в тысячу тогда где-то обошлись. Но я брала с другим креплением, мне не принципиально было. А лыжи и палки другой марки.
vikusya 16.02.2016 04:37
Сыну тоже менять нужно лыжи, а то старые три года уже, и крепление тоже на ботиночные нужно поменять. Цены дешевые, мы три года тому назад покупали лыжи без креплений обошлись на 1000рублей.
Кузина 16.02.2016 10:03
Пару лет назад? Не в курсе что доллар вырос?)
Танюшка 16.02.2016 14:46
Так конечно, я про это и говорю (просто я тогда не думала, что аж в Ашане их найду). А ребенку брали сейчас, в конце января, лыжи с креплением за 999 по акции в Декатлоне, плюс ботинки где-то 1800.
vikusya 16.02.2016 15:50
Теперь ясно.