Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.02.2016 18:54

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Сайт, который помог мне пристроить бездомных животных!

Достоинства: Можно отдать, продать или купить почти что угодно!
Недостатки: Платность vip-объявлений
На сайте Авито я зарегистрирована уже очень давно! Там мне удавалось очень много чего продать, а так же и купить значительно дешевле почти что новые вещи! По некоторым моим объявлениям звонили уже в тот же день, и в тот же день приезжали и покупали то, что я продавала! При этом я никогда не платила за свои объявления - я всегда их подавала только бесплатно! Но правда сказать раньше и искать в поиске было как-то проще, чем сейчас - это обидно! Видимо стало очень много платных объявлений, и стало там посложнее конечно!

Но зато мне на сайте Авито удалось пристроить очень много бездомных животных, которых я подбирала с улицы, отмывала, приводила в порядок и отдавала в хорошие руки, правда всегда брала хотя бы 100 рублей за животное для того, чтобы оно не попало в руки перекупщиков, живодеров и прочих, т. к. они покупать не будут, а берут только бесплатно! Поэтому мой большой совет всем, кто отдает животных - ни в коем случае не отдавайте бесплатно, если Вам дорого животное, и если хотите, чтобы оно попало в хорошие руки, хотя бы за 200 рублей отдавайте, и просите, чтобы потом хотя бы фото иногда высылали! Таким образом мне удалось спасти немало тех, кто не выжил бы на улице, и это благодаря Авито!

Так же очень важно, чтобы фотографии были качественными, чем качественней фото, тем больше вероятности, что у Вас купят товар! Это хороший и полезный сайт, который мне лично очень помогал всегда не только продать многое их вещей, но так же спасти бездомные жизни!
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (85)
Доска бесплатных объявлений - torg.ua
Какая вы молодец!
Лимоновая 15.02.2016 21:32
Спасибо большое!
lostparadise 17.02.2016 10:23
Я писал отзыв по поводу этого сайта, частным людям действительно помогает.
ЛюбовьЛюбава 22.02.2016 19:52
Вы большая Молодец! Уважаю таких людей. Я тоже люблю сайт Авито. Своих Британских котят раздарила, но мне до сих пор шлют их фото и пишут о них почти каждый день. Не знала что есть перекупщики. Буду иметь в виду.
Лимоновая 24.02.2016 17:24
Спасибо большое, к сожалению перекупщиков немало, даже у метро кто продает породистых котят это обычно перекупщики
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов