Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 14.02.2016 16:00

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Неплохой сайт, но везде нужно быть осторожным!

Достоинства: купили квартиру по объявлению на этом сайте!
Недостатки: много мошенников!
AVITO хороший сайт, я довольно часто им пользуюсь, давно уже зарегистрировались и активно продаем и покупаем там вещи, приобрели квартиру по объявлению на этом сайте, продали свою машину, ноутбук и еще много вещей. Конечно не всегда получается что-то быстро продать, но был у нас случай, когда мы продали ноутбук за час, было очень много звонков, скорость продажи зависит от качества вещи и правильности заполнения объявления, очень важно дополнять свое объявление фотографиями, это может ускорить продажу и избавит вас от лишних вопросов!

Сайт очень удобный в использовании, очень много разделов:

Сайт объявлений - avito.ru - фото

На авито можно найти работу, купить или продать жилье, купить нужные вам вещи, воспользоваться услугами, размещенными на данном сайте и т. д. Здесь можно найти объявления, как частных лиц, так и компаний и купить вещи поддержанные и совсем новые по низкой цене.

Чтобы разместить объявление обязательно нужно зарегистрироваться, после регистрации у вас появляется личный кабинет:

Сайт объявлений - avito.ru - фото

Там я размещаю свои объявления, подать объявление очень просто, возможно разместить его бесплатно на 30 дней либо платно, но я не пользуюсь платным способом-не вижу смысла, когда срок объявления истекает, а вы еще ничего не продали, его можно опять "поднять" на 30 дней. Так же можно редактировать ваше объявление, если что-то изменилось.

Сайт объявлений - avito.ru - фото

Очень удобный раздел магазины, где можно найти нужные вам магазины, которые находятся в вашем городе или узнать контакты, рассмотреть продукцию, которую они продают, все разделено по группам.

Очень много полезного можно найти на этом сайте, мы очень часто покупаем детские товары: приобрели ходунки, прогулочную коляску в очень хорошем состоянии, ими почти не пользовались и продали нам за пол цены.

Сайт позволяет экономить на покупках и дает возможность продать товары, которые нам уже не нужны. У нас очень много знакомых, которые очень часто пользуются этим сайтом.

Конечно минусы тоже есть-это мошенники, которые постоянно пытаются заработать на нас, каждый раз придумывают все новые и новые способы развести людей, нам встретился один такой представитель. Когда мы покупали машину встретилось объявление, где выставили машину с красивой фотографией за подозрительно низкую стоимость, мы позвонили, нас попросили прислать некую сумму на счет, чтобы машина не была продана, пока мы доедем и посмотрим ее, зразу видно-РАЗВОД! На таких сайтах никогда нельзя вносить предоплату за товар, пока не увидишь все своими глазами, либо можно остаться без своих денежек!

Сайт объявлений - avito.ru - фото

ЭТО САМЫЕ ЧАСТЫЕ РАЗВОДЫ НА АВИТО, нужно быть очень осторожными и все проверять, при обнаружении таких мошенников нужно обратиться к администрации сайта, это объявление проверят и заблокируют!
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)