Витамины Компливит
Витамины Компливит
Автор: Patologoanatom  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 14.02.2016 12:54
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Витамины Компливит - Обычный поливитаминный препарат

Достоинства: Особых достоинств не обнаружил
Недостатки: Необоснованно высокая цена
Как практикующий врач. позволю себе не разделить восторженных отзывов рекламодателей и обывателей и сразу начну с "ложки дегтя", причем, не одной. Во-первых, в настоящее время доказано, что как отдельные витамины, так и поливитаминные комплексы, показаны при лечении авитаминозов, гиповитаминозов, а также некоторых заболеваний (например, В12-дефицитной анемии, некоторых неврологических заболеваний, алкоголизма и др.). Во-вторых, не только бессмысленно, но и вредно принимать витамины "для профилактики", "для укрепления иммунитета", "для бодрости". Но уж если вам так хочется попринимать "витаминки", то не сорите деньгами, а купите дешевые, давно известные "Ревит" или "Ундевит": эффект тот же, а расходов ощутимо меньше. Кроме того, не поддавайтесь рекламе и помните, что у вас и у рекламодателей цели абсолютно разные: если вам необходимо поправить здоровье и предотвратить развитие новых заболеваний, то у рекламодателей цель всегда одна - получение прибыли!
Читать все отзывы о Витамины Компливит (13)
Витамины Компливит кальций Д3 для малышей
Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин
Витамины Компливит Сияние
Витамины Компливит Кальций Д3 Форте
Витамины Компливит Офтальмо
Витамины Компливит Селен
Витамины Апилак
leolga1988 22.07.2017 16:40
Я пользовалась регулярно, а результата нет. Пришлось искать замену, затягивать мне было нельзя. Выпадение волос стало доставлять столько неприятностей, что не высказать. Я купила, что есть весь Селенцин в аптеке. Пользовалась всем, принимала таблетки, мыла голову шампунем, пользовалась маской для волос и спреем. Прошла целый курс. И вот результат – высыпание волос прекратилось и перхоть исчезла полностью.
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...