Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Набор кистей для макияжа Aliexpress
Набор кистей для макияжа Aliexpress
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 14.02.2016 22:33
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор кистей для макияжа Aliexpress - Не кисти красят человека, а человек кистями орудует

Достоинства: Опрадывают все ожидания, идеальны для создания безупречного макияжа, удобный кожаный футляр для хранения, приятный розовый цвет
Недостатки: Необходимо часто мыть (но это относится ко всем кистям, не только к этим)
Всем доброго времени суток.

Все деньги, которые я зарабатываю в интернете я трачу на любимом сайте Алиэкспресс. У меня 146 посылок которые полностью меня устроили и всего две, качеством которых я разочарована.

Прочитав в интернете обзор о наборе кистей для макияжа с этого сайта, я решила непременно себе заказать что-нибудь подобное. Около двух дней я сортировала все кисти на Али по цене, рейтингу, отзывам и в итоге склонилась к набору в розовом "девчачьем" исполнении из 24-х кистей.

Набор кистей для макияжа Aliexpress - Набор кистей для макияжа Aliexpress

Набор кистей для макияжа Aliexpress - Набор кистей для макияжа Aliexpress розовые

Цены на Али радуют (особенно до такого как доллар стал расти, а полтора года назад там вообще был рай для шопоголика с ограниченными ресурсами), поэтому мне этот набор достался всего за 750 рублей. Для меня это маленькая сумма для такого качества. Конечно, на Али, каждый раз покупаешь кота в мешке и каждый раз думаешь, что тебе придет качественная подделка или низкопробный ширпотреб. Но в этот раз продавец порадовал на все 100 %.
Чехол, в котором хранятся кисти сделан из кожзама (но за год нигде не потерся и не потрескался). Чехол прошит качественно, всего в одном месте (место крепления завязок) вылезла нитка, но это скорее от того, что я иногда очень туго его завязываю, когда беру на работу. Да, да... Беру на работу. Не всегда успеваю сделать мэйк с утра, поэтому целых полчаса на работе уделяю макияжу (я не одна такая). Надеюсь, что работодатель этого не прочитает)

Набор кистей для макияжа Aliexpress - Набор кистей для макияжа Aliexpress

Некоторые кисти снабжены защитный толстой силиконовой пленкой. На фото ниже две веерных кисти, большая очень часто у меня в употреблении, маленькая реже. Они обе предназначены для удаления излишков косметических средств, которые имеют рассыпчатое сухое состояние - тени, пудра, румяна. Из-за своей структуры и формы эти кисти не нарушают нужное состояние макияжа, но, при этом, прекрасно устраняют излишки. Также большим веером можно наносить пудру для получения тонкого слоя, но мне проще это сделать другими кистями.

Набор кистей для макияжа Aliexpress - Набор кистей для макияжа Aliexpress

Ворс синтетический, но на ощупь приятный и мягкий.

Набор кистей для макияжа Aliexpress - Набор кистей для макияжа Aliexpress

Ворс набит очень плотно, что предотвращает большой расход косметических средств. Кисти "отдают" коже все, что "берут" из баночек и палеток.

Здесь можно найти кисти для руб, глаз, ресниц, бровей и для лица, в целом.

Набор кистей для макияжа Aliexpress - Набор кистей для макияжа Aliexpress

Именно данный набор кистей, конечно, советую к покупке. В данной ценовой категории они очень качественные и долговечные. Как и за любыми кистями для макияжа, за этими кистями тоже необходимо правильно ухаживать и тогда, я думаю, они будут радовать очень долгое время.

Я промываю кисти два раза в неделю (некоторые сразу после применения) и сушу их в горизонтальном положении, чтобы не повредить их форму и целостность.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок.
Читать все отзывы о Набор кистей для макияжа Aliexpress (1)