Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Mehanik
Дата отзыва: 14.02.2016 00:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Сервис интересный, но мало платят

Достоинства: Много вариантов заработка.
Недостатки: Мало платят. Также мне не нравится, что аккаунт сгорает, если не посещаешь в течении 60 дней.
Сеоспринт - достаточно хороший сервис. На данном сервисе Вы действительно можете заработать деньги. Сеоспринт хорош тем, что вы можете выбирать из огромного количества заданий то, что вам понравится. Например, можно смотреть видео и ставить лайки. Также можно оставлять комментарии. И тому подобные задания. Я не буду перечислять все, потому что, на сеоспринте их очень много. Лучше я расскажу, как еще можно заработать. Наверно одним из лучших методов заработка на сеоспринте является заработок с помощью рефералов. То есть вы привлекаете к работе на сеоспринте людей, которые зарабатывают сами, а также вы получаете определенный процент от их заработка. Таким образом можно сформировать огромную команду, которая будет зарабатывать вам деньги. Вы можете обучать своих рефералов, чтобы они лучше и быстрее работали, и соответственно больше зарабатывали. Это выгодно всем. Из минусов сеоспринта могу отметить, что достаточно дешевая оплата заданий, а также то, что если вы не посещаете сайт сеоспринта в течении 60 дней ваш аккаунт блокируется без возможности восстановления. В общем, если вы решили зарабатывать на сеоспринте, тогда рекомендую очень внимательно ознакомиться с правилами сервиса. Это даст вам возможность больше зарабатывать, а также лучше понимать все свои возможности, и не допускать ошибок. Еще, следует заметить, что сеоспринт один из лучших рекламных сервисов, другими словами, рекламодателям здесь хорошо и не дорого. Успехов Вам!
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)