Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Автор: Xana  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.02.2016 21:54

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante - А я обожаю грибную пиццу

Достоинства: тонкое тесто, не подгорает, быстро готовится, много начинки, не сухая
Недостатки: не вижу ни одного минуса
А я обожаю грибную пиццу, то есть с шампиньонами «Funghi». После того, как я в первый раз попробовала пиццу «Ристоранте», я перестала заказывать домой с доставкой, потому что «Ристоранте» очень вкусная, ни чем не уступает готовым пиццам из доставки или пиццерии, а по цене выходит дешевле. Если встречаю акцию на эту пиццу, обязательно покупаю впрок, даже неважно, с какой начинкой – они все вкусные, просто есть посытнее мясная или колбасная, есть полегче, есть поострее типа салями. Но чаще всего покупаю нейтральный вариант – не острая, но и не пресная пицца с шампиньонами.

Меня еще с первой покупки удивило, что, когда достаешь пиццу из коробки (а там она еще в полиэтилен упакована), она точь-в-точь такая же, как на картинке – ровный круглый корж целиком покрытый начинкой. Встречала замороженные пиццы, да и не только замороженные, и готовые бывают такие – грибы измельчены донельзя, или одно колечко колбасы раскрошат на множество мелких кусочков. А здесь шампиньоны во всей своей красе. И видно, что это шампиньоны, что оны свежие, не испорченные. Готовая пицца также не теряет свой облик, становится очень сочной и аппетитной. А тесто, лично для меня, у этой пиццы самое вкусное – тонкое, хрустящее, но не жесткое.

Пицца Dr.Oetker Ristorante - Упаковка

Пицца Dr.Oetker Ristorante - Перед приготовлением

Пицца Dr.Oetker Ristorante - Готовая
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante (8)