Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 13.02.2016 18:22

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Заработок для усидчивых!

Достоинства: Понятный интерфейс, простота работы, быстрые выплаты.
Недостатки: Длительная монотонная работа утомляет.
Всем привет. Сегодня поделюсь с вами таким вариантом заработка в сети как Рукапча.

Зайдя на сайт нужно пройти простую форму регистрации. Думаю все когда то делали это и данный пункт не вызовет затруднений.

После регистрации вы получите доступ к собственному кабинету. В нём вы можете выбрать каптчи которые хотели бы получать (текстовые или графические) и нажать кнопку старт. На ввод капчи даётся определённое время, но это довольно условно, ведь после каждого набранного символа время обновляется. За каждую правильно набранную капчу вам начисляется вознаграждение. Размер вознаграждения зависи от времени суток, в которое вы зашли на сайт Рукапча. График стоимости ввода капчи по времени суток можно увидеть в том же личном кабинете.

Минимальная сумма для вывода на Рукапче составляет 15 рублей. На постоянная, что позволяет бsстро набрать минималку новичку. Чем мне нравится Рукапча так это тем, что выплаты происходят в течении часа. То есть если нужно немного пополнить счёт телефона, можно оперативно решить эту проблему. Вывод можно осуществить на кошельки практически популярных всех платёжных систем.

К недостаткам такого заработка я отнесу однообразность и утомительность ввода капч. Кроме того капчи выдаются на английской и русском. Мелочь, но клавиатуру приходится переключать. С моей скоростью набора миллионов на сайте Рукапча не заработать, но оперативно нащёлкать немного денег на счёт мобильного вполне можно.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (41)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...