Танки Онлайн - tankionline.com
Танки Онлайн - tankionline.com
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 13.02.2016 16:54

Отзыв: Танки Онлайн - tankionline.com - Интересная и увлекательная игра!

Достоинства: Не нужно скачивать на компьютер, множество корпусов, пушек, карт.
Недостатки: Без вливания реальных денег становится сложно играть.
Всем привет. Пару лет назад зарегистрировался в браузерной игре Танки Онлайн. С тех пор играю с переменной активностью. Сразу скажу, что особо впечатлительных игрушка может затянуть. Даже когда просто заходишь вечером на часок, чтобы развеяться, мгновенно просыпается азарт.

В остальном имеем свой гараж со стандартным для новичка набором и начинаем играть. В игре используется своя валюта - кристаллы, которые и добываются в боях. За кристаллы можно купить корпуса, пушки, краски, припасы и прочие полезные вещи. Так же сами кристаллы можно купить перечислив реальные деньги. Конечно же проекту нужны средства на то чтобы жить, но мне как хорошему игроку становится обидно, когда заходят донаты и начинают включать припасы. Самому припасов жалко, да и с новыми условиями игры припасы уже взять особо не от куда. Только покупать. Иногда срываюсь и включаю припасы, чтобы поставить такого игрока на место.

Если бы не вот это явное неравенство между игроками вливающими реальные деньги и простыми игроками, то цены бы этой игре не было. В игре есть PRO-битвы без припасов. Так почему бы не сделать битвы для тех у кого премиум и не пускать их в обычные битвы? Пусть сами и играют в своих донатных битвах. А чтобы не возмущались можно им призовые фонды поднять. Но это же психология, и администрация на это никогда не пойдёт.

Вливать реальные деньги в Танки Онлайн я не буду. Мало стимула. Изначально игрушка хорошая, на начальных званиях хорошая. А вот потом без денег играть трудновато. Но в равном бою я то лучший!
Читать все отзывы о Танки Онлайн - tankionline.com (4)