Пластырь Салипод
Пластырь Салипод
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 13.02.2016 15:29

Отзыв: Пластырь Салипод - Салипод избавит вас от сухих мозолей и натоптышей

Достоинства: избавление от сухих мозолей, прост в применении, цена
Недостатки: не обнаружено
За ногами следила всегда, педикюр, ванночки и прочие премудрости мне все знакомы. Никогда не запускала. Откуда появилась эта мозоль, я до сих пор не знаю. Так причем немаленькая и очень сухая. Может я ее просто не замечала, не знаю в общем. Расстроилась конечно, но горевать некогда, надо было действовать. Пошла в аптеку, где мне посоветовали именно пластырь Салипод. Стоимость видно на фото- 48 рублей 80 копеек, не дорого, согласитесь.

Прочитав инструкцию на обратной стороне дома, вот кстати фото ее, я пошла ванную парить ноги.

Пластырь Салипод - Обложка Салипод

Пластырь Салипод - Пластырь Салипод

Распарив ноги и насухо вытерев, я наклеила на мозоль сначала коричневый пластырь, а сверху, чуть больше по размеру, белый. И на два дня забыла про это. Когда отклеила, не поверила своим глазам. Под пластырем была белая кожа, которую и немного поддела ножницами и отрезала. Это и была моя сухая мозоль. Я была так счастлива! Так легко и просто оказывается можно избавиться от этого ужаса. Читала, что у некоторых с первого раза не получается, поэтому надо повторить процедуру. Но ничего страшного не вижу, это недолго времени займет, наклеить новый пластырь. А вообще конечно, мне понравился пластырь, хорошая штука)

Я уже маме рассказала про свое открытие, ей летом как раз он понадобиться, избавляться от своих натоптышей.
Читать все отзывы о Пластырь Салипод (1)
Пластырь Доктор Перец
Пластырь Нанопласт Форте
Пластырь Сопелка
Пластырь Вольтарен трансдермальный
Пластырь Кинезио тейп
Людмила1969 13.02.2016 15:51
Пластырь и правда хороший, я сама мозоли сухие с его помощью убрала. У меня при чём на пальце была, так у салипода есть специальные пластыри для пальцев. У меня мозоль старая была, грубая очень, я поэтому через два дня, когда сняла-снова наклеила новый пластырь и сняла его снова через два дня-убрала мозоль легко.
Margaret 13.02.2016 15:52
Татошка, спасибо за отзыв, надо будет и себе попробовать этот пластырь. А то я мазями пользовалась, и пемзой, но результата ни какого.
Татошка 20.02.2016 14:00
Попробуйте, уверенна, что понравится.
IzoLda 23.02.2016 03:24
Тоже этот пластырь нравится. Я им такой старый мозоль как-то убрала с пятки (за три захода). До этого ничего не могла с этим мозолем сделать. А тут три раза наклеивала на двое суток пластырь на этот мозоль и он слез-таки! Я очень рада, что мне подруга педикюрша когда-то салипод посоветовала. Удобный в применении пластырь и эффективный.
Viola23 25.04.2016 13:26
У меня мама таким пользовалась