Розетка.юа - rozetka.ua
Розетка.юа - rozetka.ua
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 13.02.2016 13:27

Отзыв: Розетка.юа - rozetka.ua - Большой выбор товара и быстрая доставка

Достоинства: Широкий ассортимент товара, недорогая стоимость доставки
Недостатки: Не обнаружено
Я уже трижды заказывала товары в интернет-магазине Розетка. Один раз - еще летом прошлого года, а также совсем недавно. За полгода качество обслуживания в этом интернет-магазине значительно улучшилось.
Во-первых, расширился ассортимент товара. Появился новый раздел "Бытовая химия", стало больше товаров для дома (полотенца и проч.). Выбор электроники вообще очень большой.
Во-вторых, при получении товара надо заполнить соответствующий акт (в момент получения на "Новой почте"). Товар присылают с необходимыми документами и гарантийными талонами.
В-третьих, можно снять видео распаковки полученного товара и получить за это 50 грн путем зачисления на личный счет клиента.
Стоимость оформления и доставки посылки составляет 35 грн, что относительно недорого. Лучше заказывать сразу несколько товаров, чтобы сэкономить на доставке.
Читать все отзывы о Розетка.юа - rozetka.ua (5)
lostparadise 13.02.2016 13:35
Тоже ими доволен, хотя очень много жалоб прочитал. Может просто везёт?
Ольга1971 13.02.2016 13:39
Может, и везет. Тут, главное, сам товар хорошо выбирать: если это техника и электроника - изучить все технические характеристики, если одежда - изучить отзывы других покупателей и тщательно выбрать размер. А главное, что магазин - широко известен, поэтому хотя бы насчет денег не должны обмануть, ведь они должны дорожить репутацией.
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...