Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 13.02.2016 11:18

Отзыв: Адвего - advego.ru - Хорошая биржа контента

Достоинства: Удобный интерфейс, возможность продавать статьи, встречаются неплохие задания.
Недостатки: Мало хороших заданий, комиссия 10%.
Всем привет сегодня оставлю свой отзыв о бирже контента Адвего.

Познакомился я с этой биржей достаточно давно. Тогда же и зарегистрировался. Мне нужно было выполнить 10 заданий, после чего я хотел добавлять статьи в их магазин статей (по правилам сайта). 10 заданий я выполнил достаточно быстро. Попутно получилось заработать пару долларов. После этого попыталя добавлять статьи. Модерация очень жесткая! Пунктуацией, честно говоря, просто достали. Прошел уже год и я продал на Адвего около 5 статей. Показатель не впечатляет. Зато можно найти неплохое задание. Но опять же. Требования по уникальности очень высоки, а интернет пространство постоянно наполняется.

Подача информации основывается на устоявшихся речевых оборотах. Написать статью-это лишь половина дела. Приблизительно столько же времени уходит на то, чтобы сделать её уникальной. 10% заработка заберёт себе комиссия Адвего. Кроме того если сравнивать тарифы Адвего с тарифами годичной давности, то на сегодняшний день они понизились. Вот так вот. У меня есть там профиль с хорошей репутацией, но я им сейчас не пользуюсь. Работать там всё сложнее. Хоть сторонники заработка на Адвего тоже найдутся.

Если вы вебмастер и ищете недорогой контент - оценка сайта 5! Это то что вам нужно. А если вы хотите заработать как автор, то оценка 3. Поставлю среднюю 4. Дальше решайте для себя сами.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (37)
lostparadise 13.02.2016 13:59
Спасибо за мнение, буду пробовать.