Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Мозг  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 13.02.2016 10:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Доступно, просто, перспективно. Довольна

Достоинства: 1. Простота сетевого перехода. 2. Доступный для понимания интерфейс. 3. Помощь новичкам от Админов. 4. Удобство меню. 5. Многое другое, в 160 не уложиться.
Недостатки: Единственный недостаток (лично для меня) - слишком мелкий аватар. Не всегда понятно, что изображено. Приходится увеличивать изображение.
Итак. Пришла на Биржу почти год назад и "приросла". Нет желания идти куда-то еще. Сначала было откровенно тяжело. Никто не желал связываться с новичком. Позже стало легче. Продвижению в рейтинговой таблице способствовали возможности Сервиса. Биржа - очень удобная площадка для каждого, кто желает испытать свои силы. На ней можно успешно работать годами. Очень грамотная и строгая проверка уникальности. Можно проверить и сайт, и любой документ. Некоторые ошибки, обнаруживаемые здесь, не находят даже широко разрекламированные прочие сервисы (не будем указывать пальцем). Немаловажно и то, что работать на Бирже можно бесплатно. С вас не потребуют ни платы за регистрацию, ни платежа за размещение контента. Просто пишите, проверяйте и зарабатывайте баллы. На ТЕХТ можно продать авторский контент. Достаточно пройти модерацию и "повесить" статью в Магазине. И главное: верьте в себя, не опускайте руки.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (280)