Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Toyota Corolla 2005 г.
Автомобиль Toyota Corolla 2005 г.
Автор: Alexey1983  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 13.02.2016 14:10
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль Toyota Corolla 2005 г. - Управляй Мечтой!

Достоинства: Само Достоинство!
Недостатки: Переходная модель.
Всем доброго времени суток! Есть огромное желание поделиться с народом о своей машине: Тойота Королла 2005 г. в. Приобрёл данный автомобиль в 2008 году с аукциона в городе Осака. Сколько стоит и как мне её доставили описывать не буду. Авто пришёл в отличном состоянии. На спидометре было 44 000 км. Салон правда был прокуренным, но это со временем выветрилось. О чём хотелось поделиться с теми, кто задумает купить такой автомобиль. Первое и самое главное - это японец, кто сравнивал на практике с европейцами, знает, что это такое. Машина не прихотливая, практичная, лёгкая в управлении, запчасти (даже при выросшем баксе) не дорогие и практически всегда есть в наличии. Я на своей Тойоте Королле проехал за 7 лет больше 250 000 км.! И за это время кроме масла и фильтров ничего на ней практически не менял. Да, ещё резина менялась по сезону. Так, как я по своей натуре являюсь наездником, это самый идеальный вариант для меня. Был не большой вопрос по свечам и некоторым расходникам, т. к. эта модель оказалась переходной. Поэтому покупал всё ВИН коду. В этом году собираюсь перетрясти всю подвеску, начала постукивать за 7 лет уже многие резинки потрескались. Но как мне, кажется, не многие автомобили могут похвастаться такими результатами. Вывод такой, советую всем. Чайникам, дамам и тем кто не особо хочет заморачиваться по обслуживанию и уходу за автомобилем. Всем удачи.
Читать все отзывы о Автомобиль Toyota Corolla 2005 г. (2)