Мультфильм Маша и медведь
Мультфильм Маша и медведь
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 13.02.2016 00:27

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь - Любимый мультик дочки, смотрим 3 раза в день!

Достоинства: интересно, очень красочный мультик, иногда поучительный!
Недостатки: дети начинают подражать Маше
ЭХ... "Маша и Медведь"-мультик который мы смотрим каждый день по 3 раза, ребенку моему 1,5 года, раньше мы старались не показывать лишний раз мультики, да и она особо ими не интересовалась, но недавно где-то неделю назад включили Машку в ютубе и дочке очень понравилось, она начала танцевать и смеяться, теперь требует включать этот мультик постоянно.

Мультик я видела и раньше, но сейчас я думаю выучу все серии наизусть!

Что мне нравится в этом мультике то, он очень яркий и красочный, нарисован очень красиво, все животные изображены правдоподобно, это очень важно для маленького ребенка, а то есть такие мультики, которые смотришь и думаешь что это за существо! Очень интересно, что животные не разговаривают, но это делает мультик еще веселее, особенно медведь, его жесты и мимика поражает, как в немом кино.

МИШКА конечно изображен очень положительным героем, на все руки мастер: за Машей присмотрит, пирог испечет, пельмени налепит, нарядов Маше нашьет, каши наварит!

МАШКА: озорная малышка, которая постоянно делает шкоду, напоминает мою дочку.

Есть очень полезного в этом мультике, Маша и Миша дополняют друг друга! Маша всегда исправляется в конце серии и делает выводы из своих поступков!

Мои любимые серии: "Красота- страшная сила", "Маша и каша", "Весна пришла", "Следы невиданных зверей! "

Хочется увидеть еще новые серии!
Читать все отзывы о Мультфильм Маша и медведь (120)