Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 12.02.2016 23:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Впечатление новичка!

Достоинства: хороший сайт для получения информации, неплохая подработка!
Недостатки: пока еще ничего не получается!
Меня зовут Юлия, на TuTux я зарегистрирована под ником ЮСИК, я пишу на этом сайте совсем не долго всего 15 дней. Первое впечатление от сайта очень хорошее, очень отзывчивые администраторы, можно вести с ними переписку, если возникли какие-то спорные вопросы, можно конечно и получить предупреждение, но это только учит правильному написанию отзывов и меня совсем не огорчает!

Отзывы потребителей - tutux.ru - фото

Нашла я этот сайт, когда искала подработку в интернете, очень заинтересовалась. У меня есть много знакомых, которые работают на подобных сайтах и неплохо зарабатывают. Все очень просто, зарегистрировалась, почитала отзывы, начала писать свои!

Отзывы потребителей - tutux.ru - фото

После написания нескольких отзывов я поняла, что мои отзывы никто не читает, начала добавлять фото, чтобы отзыв был более привлекательный и его было интересней читать, просмотров стало чуть больше. У меня стали появляться друзья, которые начали комментировать мою писанину и мне стало очень интересно читать отзывы других людей и тут меня затянуло, приятная атмосфера и интересное общение привлекает меня в этом сайте, не буду лукавит, заработать тоже хочется, но пока не очень получается, на данный момент я заработала почти 18 рублей, минималку выведу не скоро!

Отзывы потребителей - tutux.ru - фото

Это первые мои отзывы, как видите почти нет просмотров.

Отзывы потребителей - tutux.ru - фото

Стыдно сказать, но это самый мой просматриваемый отзыв всего 30 просмотров. Видимо нужно писать более интересные отзывы, пока заработать не получается, но писать я буду продолжать, потому что мне здесь интересно общаться!

Отзывы потребителей - tutux.ru - фото

Я разместила свою партнерскую ссылку, ну что-то пока у меня не густо, привлеченных участников нет.

Сайт очень удобный в использовании, мне нравится что отзывы автоматически сохраняются в черновики, очень часто выручало меня, можно оставлять свои комментарии и ставить полезность отзыва (+ или -), с плюсами и минусами конечно творится что-то странное, они то появляются, то пропадают, так же возникает вопрос по поводу просмотров, был недавно случай, что комментарий к отзыву есть, а просмотра нет и не появился пока, как-то странно, было бы конечно удобно, если бы просмотры обновлялись по мере поступления- не было бы путаницы!

Еще немного не нравится то, что некоторые отзывы очень долго обрабатываются и добавляются только через несколько дней!

В общем сайт очень хороший, появляется очень много новичков, пишут достаточно много интересных отзывов! Конечно не хватает конкурсов и поощрений для новичков!

Пока это все, буду дополнять свой отзыв по мере поступления интересной информации!

Дополнено 18.02.2016 13:53
На сайте я уже 21 день, хочу немного дополнить свой отзыв, на сайте очень много полезной информации и много интересных отзывов и иногда хочется воспользоваться отзывом и чтобы его найти в дальнейшем приходится иногда долго искать автора и этот отзыв, очень бы хотелось, чтобы была возможность добавлять интересные отзывы в закладки, очень часто пользуюсь такой функцией на компьютере, очень выручает и быстро можно найти нужную информацию с экономией времени.

Есть еще небольшое неудобство при написании отзыва при заполнении общего впечатления о товаре, мне кажется очень маленькое количество символов, иногда хочется написать заголовок, а символов максимум 70, приходится сокращать или перефразировать, мне не очень удобно!

Отзывы потребителей - tutux.ru - фото
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (52)
ЛюбовьЛюбава 15.02.2016 15:50
Юленька у меня тоже немного опыта работы на этом сайте, но меня затянуло общение с интересными людьми и умение правильно излагать свои мысли. Пока только учусь. Но хочется верить что у нас с Вами всё получится! Удачи вам!
ЮСИК 15.02.2016 17:11
спасибо! Вам тоже удачи!
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...