Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 12.02.2016 13:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Покупка товаров без накрутки посредников

Достоинства: Огромный ассортимент, удобно заказывать, недорого
Недостатки: В действительности товар иногда отличается от его картинки на сайте
Где-то пол года назад коллега рассказала нам, что можно заказывать неплохую одежду на китайском сайте по очень привлекательной цене. И мы, все как один, бросились изучать огромный ассортимент сайта. Цены тогда реально радовали. Довольно приличное платье можно было купить за 200 рублей, джинсы за 400

Сейчас цены там несколько поднялись, так как они привязаны к курсу доллара. Но все равно можно, хорошо поискав, найти довольно неплохую вещь по приемлемой цене.

Очень удобно осуществлять заказ, просто введя номер карточки и еще нравится то, что можно отслеживать его транспортировку.

Конечно иногда приходится долго ждать, пока пришлют твой заказ, меня это не напрягает.

Всегда можно обсудить с продавцом все интересующие вас вопросы и даже вернуть товар, который вам не подошел.

Я заказала на aliexpress.com брюки, платье, кофту, спортивный костюм и еще кучу разных мелочей. Единственное, что мне не подошли-это брюки, оказались малы и я отдала их племяннице, но качество всех вещей было довольно неплохое.

Так что я до сих пор продолжаю время от времени заказывать себе вещи на этом сайте.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)