Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Со всей дури! - Екатерина Вильмонт
Книга Со всей дури! - Екатерина Вильмонт
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 12.02.2016 11:30

Отзыв: Книга Со всей дури! - Екатерина Вильмонт - Ну как-то так

Достоинства: известный автор
Недостатки: много диалогов
И снова здравствуйте!
В одном из своих отзывов я уже писала о творчестве Екатерины Вильмонт. А если быть точнее, оставляла отзыв на одну из ее книг. И, не смотря на то, что крайние прочитанные книги этого автора меня, мягко говоря, не зацепили, я, искренне надеясь на лучшее, увидев новинку, не смогла пройти мимо. Книга "Со всей дури! " оформлена в типичном "Вильмонтовском" стиле - ярко, красочно и весьма необычно.
В самом романе повествование ведется от лица главной героини. История развивается стремительно, не затягивается. По идее, учитывая данный факт, книга должна читаться легко, но... Я ее еле осилила, вот честно. Сюжет, в принципе, избитый - красивая женщина в окружении не менее красивых мужчин. Но... Зачем столько диалогов? В романе диалог на диалоге - "А он мне... ", "А я ему... "., "А он мне... " и т. д. Из-за этого книга читается очень тяжело. Тяжело прочувствовать атмосферу происходящего.
Ну и сама героиня - как всегда самая прекрасная и самая умная. Многие моменты в книге заставляли меня смеяться - в жизни такого, практически, не бывает. Ну неправдоподобно.
Книгу я дочитала (точнее добила). Если сравнивать с предыдущей книгой, на которую я также писала отзыв, то "Со всей дури! " несомненно лучше - здесь хоть концовка ясна и понятна. Но, если вспомнить предыдущие романы автора, то это далеко не лучшее ее произведение. Почитать на досуге можно, но, опять-таки, чуда не ждите.
Всем спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Книга Со всей дури! - Екатерина Вильмонт (1)