Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.02.2016 10:54
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Ютуб - youtube.com - Заработок на Ютубе, можно ли там заработать? Полезные видео на сайте!

Достоинства: Много полезных и интересных видео!
Недостатки: Много не интересных видео, много агрессивных комментаторов!
На сайте YouTube я зарегистрировалась не так давно и старалась загружать туда только свои видео, затем ставила их на монетизацию, для того, чтобы получать за них деньги! Думаю что сейчас очень многие так делают, чтобы попробовать свои силы в этом получении дохода! Всего у меня там видео больше десяти, но достаточно интересных - с моими животными! За это время мне удалось заработать совсем мало, меньше доллара! Если честно, то я думала что там заработок больше будет!

Видимо для того, чтобы на Ютубе зарабатывать хоть что-то, нужно и приложить немало усилий и времени, которых у меня особо нет на такое! Мне гораздо проще писать комментарии и получать

за это гораздо больше, чем постоянно что-то снимать и выискивать интересные и смешные моменты! Поэтому сами решайте, стоит ли Вам пробовать заработать на Ютуб, но это не просто!

Помимо заработка конечно я там для себя нашла очень много полезных видео, например блоги тех, кто готовит разнообразные вегетарианские блюда и рассказывает как их нужно готовить! Нашла и различные обучающие видео и ролики про животных и многое другое! Сайт достаточно полезный!

1 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (20)
Баффия 13.02.2016 13:33
Я даже не знала, что на этом сайте еще и зарабатывают
Лимоновая 13.02.2016 20:33
Баффия, некоторые там даже миллионы зарабатывают! Но мне это точно не светит, это крайне сложно
ЛюбовьЛюбава 24.02.2016 23:47
Отзыв очень полезный. Спасибо.
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов