Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 12.02.2016 08:00

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Чем лечить отравление или кишечную инфекцию

Достоинства: эффективен, недорогой
Недостатки: противный вкус
Полисорб не самый мой любимый препарат, но приходится порой прибегать к его применению. Это прекрасный сорбент. Поэтому если аллергия, кишечная инфекция, отравление, то смело можно его пить. Эффект хороший.

Энтеросорбент Полисорб - цена

Полисорб просто невесомый. Мы его покупали несколько лет назад. Пользуемся не часто, а срок хранения у него хороший - 5 лет. Баночка 25 гр, кажется, что вообще ничего не весит.

Энтеросорбент Полисорб - банка

Нужно разводить порошок в воде. До конца он не разводится, поэтому пить довольно противно. Если у ребенка рвота, то лучше ее сначала остановить и только потом давать полисорб, потому что он может спровоцировать новый приступ рвоты. В таком случае лучше давать смекту по чайной ложке каждые 15 минут.

Энтеросорбент Полисорб - применение

Инструкции к полисорбу отбельной нет, она напечатана на банке. Но там указана только суточная норма, поэтому я искала в интернете дозировку, сколько ложек нужно на какой объем воды. А вообще видела, что продаются банки, на которых есть таблица, сколько чего разводить надо.

Энтеросорбент Полисорб - способ применения

Когда у младшей дочки началась аллергия, то я сама пила полисорб и ей немного давала, чтобы вывести накопившийся аллерген.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:57
Всегда использу. Полисорб при отравлении. Уже больше чем пол года он меня спасает в такой ситуации. Вот и вчера спас, отравилась грибами. Но за пару часов он поставил меня на ноги. Перестало тошнить и болеть желудок. Прекрасно справляется всегда с этой проблемой.
Kseni9 21.03.2016 13:19
Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)
Mia25 02.04.2016 12:17
Всем советую попробовать полисорб хотя бы для того чтобы очистить свой организм от ненужных веществ что накопились за годы. Для очищения организма Полисорб нужно принимать за час до еды либо после (я принимала до еды),3 раза в день хотя бы недельку. Лёгкость в животе и даже цвет лица поменяется в лутшую сторону. С Полисорбом можна жить здорово!)