Главная » Техника » Разная техника
Электрогитара Yamaha Gigmaker
Электрогитара Yamaha Gigmaker
Автор: Дмитрий99  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.02.2016 11:03

Отзыв: Электрогитара Yamaha Gigmaker - Отличный стартер-пак для новичка

Достоинства: наличие всего необходимого для игры
Недостатки: отсутствие нижнего переключателя звукоснимателя, низкое качество гитарного шнура
Здравствуйте, взял гитару Yamaha Gigmaker относительно недавно и решил поделится впечатлениями, первое, что бросается в глаза это то, что покупая набор yamaha gigmaker вы получаете готовую к игре гитару типа stratocaster, набор сменных струн, довольно мощный комбик, 3 медиатора и тюнер.

Гитара по сравнению с акустической - довольно тяжеловата, но в цельном деревянном корпусе, покрытом, краской металлик, вас ждет музыкальный сюрприз в виде 2 синлов и одного толстого хамбакера, сразу хочу отметить что гитара не во всем повторяет легендарный стратокастер, у нее отсутствует 2 ограничитель тюна. Но вид у гитары отменный, поэтому она в самый раз подходит для посиделок с друзьями или для сцены камерного клуба. Будьте уверены мощности комбика хватит, ведь GA-10 будет поддерживать вас как на низких, так и на высоких частотах. Из недостатков могу заметить дребезжание 2 крайних струн и не очень хорошее качество шнура, который служил мне верой и правдой больше 6 месяцев. в общем мой вердикт - yamaha gigmaker достойный подарок начинающему музыканту и хорошее подспорье ценителю.

4.5 из 5
Читать все отзывы о Электрогитара Yamaha Gigmaker (2)