Ремонтник.ру - remontnik.ru
Ремонтник.ру - remontnik.ru
Автор: Крис77  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 11.02.2016 18:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ремонтник.ру - remontnik.ru - Отличный сайт для людей в процессе ремонта

Достоинства: Удобный интерфейс, отсутствие посредников, много мастеров, анонимность данных заказчика
Недостатки: Встречаются посредники без ремонтных бригад
Треснули плитки на кухне над плитой, плюс замена раковины и перенос электрических розеток из положения “сверху” в положение “за холодильник”. Нужны были мастера. Почему выбрали сайт - Ремонтник.ру (remontnik.ru). Открыли поисковик, набрали слово “ремонт”, в числе первых выпал он — “портал для поиска частных мастеров для ремонта”, как раз то, что нужно. Разместили заказ на ремонт кухни. Удобно, что контактные данные заказчика не публикуются, когда появляется отклик подрядчика - он попадает на твою электронную почту. Таким образом, смотрим кто написал, выбираем с кем связаться, и выходим на прямую связь только с этим мастером. После размещения заказа через 15 минут в почту пришло сообщение, что есть первые отклики. На сайте в личном кабинете лежали 4 заявки от мастеров разного уровня квалификации. Выбирали по опыту и по откликам на работу. Понравилось двое. Оба и плитку и розетку предлагали сделать единолично. Созвонились и с тем и с другим, по итогам разговора решили, что тот, что постарше подходит больше. Тем более, что живет в соседнем районе. Договорились о выезде к нам тем же вечером посмотреть, прикинуть фронт работ, рассчитать смету и договориться о сроках и материалах. Мастер приехал вовремя. В процессе осмотра фронта работ сказал, что нужно будет купить для ремонта, и что он будет использовать свое (имеется ввиду инструмент для работы и некоторые расходники). Понравился момент, когда мастер сказал, что по-хорошему можно было бы и трубы поменять одновременно с заменой раковины. Мы подумали, что нас раскручивают на дополнительные работы. Потом мастер поковырялся, чем-то постучал и объявил, что в одном месте что-то поправит бесплатно, а с заменой можно подождать еще несколько лет. Возможно, это часть шоу, но нам понравилось. Далее обсудили материалы, и поехали вместе в “Леруа”, чтобы все выбрать и купить сразу. Расплачивались по факту сделанной работы, аванса не понадобилось. Про сайт. Понравилось, что на сайте нет рекламы и посторонних вещей типа статей, советов и рассказов про компанию. Есть форма подачи заказа и примеры работ разбитые по тематике. Есть выбор мастеров, все четко, лаконично, понятно и довольно оперативно.
Читать все отзывы о Ремонтник.ру - remontnik.ru (2)
ЛяляK 23.08.2016 16:36
Да, тоже знаю и брали отсюда мастеров несколько раз в течение нашего ремонта многолетнего) Мастера есть на любой кошелек, но советую брать тех, кто просит среднюю рыночную стоимость за свою работу, все таки хороший труд должен стоить "правильные" деньги. И я тоже не люблю рекламу, когда все мельтешит и мешает просмотру. Тут такого нет, да.
ИнгаE 24.11.2017 16:51
Cайт лично мне нравится тем, что на нем есть отрицательные отзывы у мастеров. Ежу понятно, что сам человек писать себе такую "прелесть" не станет, поэтому я делаю вывод, что отзывы пишутся реальными людьми, и политика сайта (не убирать негатив) мне тоже очень импонирует, все как в жизни. Отсюда мораль - использовать можно (и нужно, особенно если есть работы и ремонтные в том числе).
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...