Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: Музыка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.02.2016 15:45
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 16 чел., бесполезным: 5 чел.)

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Правдивая программа!

Достоинства: Показывают реальность.
Недостатки: Недостатков нет
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о программе "Ревизорро". Смотрю уже довольно-таки долго. Недостатков не увидел, программа вроде не куплена. Показывают всё как есть! Посещают многие города России. Сам живу в Ульяновске, до нас уже добрались. Так сказать, навели порядок! У меня многие друзья работают поварами в ресторанах и часто рассказывают, что происходит на кухнях. Поэтому, стараюсь кушать дома. Я рад, что есть такая программа! Многие люди действительно не смотрят что им накладывают в тарелки! Кушайте дома. И деньги целые и сытые). Елена Летучая молодец, справляется на 5+. Желаю долгих лет данной передаче!
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (47)
Пятница - Ревизорро-шоу
Пятница - Битва салонов
Пятница - Олигарх-ТВ
Пятница - Битва ресторанов
Пятница - Жанна пожени
Пятница - Аферисты в сетях
Пятница - Магаззино
ypopov1970 07.12.2016 22:38
Елена Летучая столько проклятий выслушивает на свою голову, просто одни порчи и наговоры. Я умею снимать любое негативное воздействие и готов это сделать для съемочной группы "Ревизорро", потому что обладаю экстрасенсорными способностями. Могу на любом расстоянии врагу надрать уши, дать пинка под зад и у людей остаются следы на теле, как бы это фантастически не звучало, но это факт. Можно сделать амулет для Летучей и тогда никто никогда не сможет ее обидеть, духи предков всегда придут на помощь и у врагов ее ноги не сдвинутся, язык одервенеет. Одним словом, нужна магическая защита. Мой телефон 8 919 246 59 84
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...