Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск
Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск
Автор: Nastya1008  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 11.02.2016 17:48

Отзыв: Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Мне нравится их подход

Достоинства: Опытная менеджер по туризму, самые низкие цены в городе на путёвки.
Недостатки: Я не нашла.
К поездке за границу я готовилась очень долгое время. Искала подходящее турагенство с выгодным вариантом. Понравилось мне турагенство "Мой горящий тур". Когда мы поехали вносить предоплату, мы знали в какой именно курортный городок мы хотим поехать отдыхать, но на счёт отеля у меня были сомнения. Приехали мы в Бердский филиал, там работает менеджер по туризму Ольга. Девушка очень приятная, рассказала все тонкости и нюансы (мы же впервые полететь собирались в другую страну). Мы внесли предоплату 50% от стоимости путёвки, Ольга нам помогла выбрать отель в черте города, точнее даже в центре Алании (Турция). Так же она много рассказала о самой стране и что можно увидеть, и как себя вести, в общем мы о стране уже очень многое знали по её рассказу. Нам ещё и скидку сделали 5% мелочь, но приятно. Что больше всего мне понравилось-профессионализм Ольги и переживания за нас, как за туристов. Наш вылет был ночью и за три часа до выезда из дома в аэропорт Ольга мне позвонила и напомнила, во сколько нужно быть в аэропорту и во сколько у нас вылет. Конечно такое отношение мне очень понравилось. Отдых запомнится мне на всю жизнь, прекрасный бюджетный отель, красивая природа, мягкий климат и всё это в моей памяти останется на долгое время.

ФОТО:

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Турция9

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Турция10

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Турция11

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Турция12

Когда мы начали собираться во второй наш отпуск через год, хотели снова в Турцию попасть, но сезон рано закрыли, и мы не успели. Поэтому мы рассматривали вариант Тайланда, но ничего о нём не знали. Приехали мы конечно снова в турагенство "Мой горящий тур", и снова к Ольге, которая ждала нас с содрагание сердца, что мест на самолет может нам и не достаться. Так как мы покупали путёвку за день до вылета. С отелем помогла нам определиться Ольга, рассказав о нём так, что мы без сомнений из всех вариантов остановились на нём. Опять же нам сделали скидочку, сколько процентов я не знаю, но получилось на три тысячи меньше, ну конечно не много, но приятно. Так же она очень долго нам рассказывала о многих экскурсиях, куда стоит сходить, на что посмотреть, что попробовать, то есть мы опять летели в неизвестную страну с огромным запасом интересной информации. Так же раз у нас вылет был на следующий день после оплаты, то билеты мы забирали вообще за пять часов до поездки в аэропорт, но самое главное, что Ольга быстро всё оплатила, оперативно нам позвонила, чтобы мы приехали за документами, объяснила, как заполнять документы на визу. То есть с нами она проделала огромную работу.

ФОТОГРАФИИ ИЗ ТАЙЛАНДА:

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Отель

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Отель1

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Отель2

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - Паттайя

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - шоу животных

Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск - шоу1

В обоих случаях мы отдохнули просто прекрасно, отличные отели, качественный сервис, хорошее питания, красивая природа, что ещё для счастья надо? В следующий раз я буду обращаться в тоже турагенство за путёвками. Хорошего Вам отдыха!
Читать все отзывы о Турагентство Мой горящий тур, Новосибирск (1)