Фильм Шпион (2015)
Фильм Шпион (2015)
Автор: Nastya1008  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 11.02.2016 13:18

Отзыв: Фильм Шпион (2015) - Разочарование

Достоинства: Джейсон Стетхем.
Недостатки: Сюжет, продолжительность.
Начитавшись отзывов, я решила посмотреть фильм "Шпион". Продолжительность фильма целых два часа. И если вы готовы смотреть так долго один фильм, то конечно смотрите.

Сюжет фильма очень растянут, затянут, настолько, что просто не хочется его смотреть. Совершенно не интересный, не смешной, не оригинальный. Ничего подобного я раньше вообще не видела, чтоб фильм был настолько провальным, такого я не помню. Нет никакого момента в котором бы я засмеялась или мне бы запомнилось, что-то. Но такого нет.

Мне понравилась игра Джейсона Стетхема, который не был героем в этот раз. Был совершенно неуклюжим и грубым мужланом, который много говорил, был отважный, но очень глупый. Вот его новая роль мне вполне понравилась. А вот в Джуд Лоу я совершенно разочаровалась, мне его игра совершенно не понравилась, не в этом фильме не притягивает к себе. Просто видела его другие работы и они мне нравились больше.

Музыка в фильме мне очень понравилась-убойная, качественная, молодёжная, как раз к фильму. Но мне он совсем не понравился, ни сюжетом, ни юмором.
Читать все отзывы о Фильм Шпион (2015) (7)