Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина Akai AWM 551 FD
Стиральная машина Akai AWM 551 FD
Автор: Oldor  (Великобритания, Шеффилд)
Дата отзыва: 11.02.2016 11:58

Отзыв: Стиральная машина Akai AWM 551 FD - Простая в управлении, обладающая оптимальным набором функций

Достоинства: Понятное меню, оптимальный набор функций, наличие таймера стирки
Недостатки: отсутствие опции: "стирка детского белья"
Стиральная машина Акай (AWM 551 FD) соответствует всем потребностям домашней хозяйки. Здесь есть такие опции как "ручная стирка", "стирка штор", "деликатная стирка". Меню очень удобное и понятное (не надо много ума, чтобы выставить необходимый режим стирки). Меню стиральной машины Akai дает возможность регулировать температуру стирки (от 30 до 90 градусов), время стирки (выставлять полный цикл либо воспользоваться опцией "быстрая стирка"), количество оборотов барабана в минуту во время отжима (от 400 до 1000). Самое удобное в данной модели - это возможность отслеживать процессы выбранного вами цикла стирки (замачивание, основная стирка, полоскание, кондиционер, отжим), кроме того, наличие таймера помогает планировать ваш день (есть функция "отложенной стирки"). У машины удобный контейнер для засыпания порошка и кондиционера, есть отметки для дозировки моющих средств.

В целом, данной моделью стиральной машины я довольна, она - моя самая главная помощница в домашних делах.
Читать все отзывы о Стиральная машина Akai AWM 551 FD (1)