Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Алексей12356  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 11.02.2016 11:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - В общем если на нем работать, так это только сёрфинг, иначе БАН

Достоинства: Нет, по крайней мере не нашел
Недостатки: Лохотрон обычный
Вчера зарегистрировался, зашел, стал зарабатывать. Заработал за 2 часа около 5 рублей и вышел. Вечером захожу, выходит надпись БАН НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ 5.11, обратился в тех. поддержку, там сказали вы решали тесты с готовыми ответами. Попросил доказательства или хотя бы в какое время это было, тишина. Обидно до слез, если бы я использовал готовые ответы, то наверно за 2 часа заработал в разы больше чем 5 рублей. И как интересно я мог решать эти тесты с подсказкой, если все тесты разные и в основном с видео идут, где изображение выпадает на экране по продолжению видео. к тому же как правило тесты длятся по 1-2 минуты ЗА 0,002 КОПЕЙКИ, ОНО ТОГО ДАЖЕ НЕ СТОИТ, пока я буду искать где-то подсказки, проще этот тест итак решить. КОРОЧЕ РЕБЯТ, НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ В ЭТОТ ЛОХОТРОН. СЕБЕ ДОРОЖЕ.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (149)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...