Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme
Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 11.02.2016 11:49

Отзыв: Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme - Я персилом осталась довольна!

Достоинства: Экономичен в использовании, сохраняет цвета
Недостатки: Трудно выполаскивается
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о стиральном порошке Persil color Cold Zyme, который заслужил мое доверие на протяжении вот уже года.

Купила я его впервые, если сказать честно, благодаря акции, проводимой в пятерочке. Без акции я бы вряд ли обратила на него внимание. Но теперь покупаю его регулярно, не смотря на то, есть ли на него акция в данный момент.

Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme - Persil color

Порошок этот я полюбила за то, что он не плохо справляется с загрязнениями и пятнами на белье. Думаю, что тут стоит упомянуть, что я мама шестилетнего мальчишки, естественно без пятен мы просто не обходимся. Но не стоит сильно полагаться на этот порошок, так как с очень сильными пятнами он не справится точно. Такие пятна как от маркеров, от зеленки и йода он не отстирает. Так что лучше держать в доме дополнительный пятновыводитель. Но и не сильные пятна я, что бы отстирать с первого раза, перед стиркой замачиваю, хотя бы на пол часика.

Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme - от производителя

Очень большое спасибо я говорю порошку, за то, что он сохраняет цвета вещей. Конечно, если цвет уже утерян, он вам его не вернет, но тот что есть, он сохранит. Естественно, что это не будет вечным, всем известно, что вещь со временем исстирывается и теряет свою свежесть. Но все же в сравнении с другими порошками с сохранением цвета персил справляется на много лучше.

Единственное, что я больше никогда не сделаю, так это не куплю порошок с добавлением в него кондиционера. Если уж вы хотите стирать с кондиционером, то добавьте его лучше сами. Так как запах от вещей после стирки просто невыносимый. Никаких духов не надо, вы будете благоухать порошком на всю округу. Так что приходится каждый раз ставить стиральную машинку на дополнительное полоскание.

Так же производитель нам обещает защитить нагревательные приборы у нашей машинки от образования на них накипи. Хочется верить, что это правда, проверить это сложно.

На упаковке имеется подробная схема дозировки порошка,

Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme - дозировка порошка

так что ошибиться в этом будет сложно. У нас в городе вода очень жесткая, поэтому порошка приходиться ложить побольше,

Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme - порошок

но не смотря на это, упаковки порошка в 3 кг. мне хватает примерно на месяц использования. Но стирать приходится часто, практически через день.

Я порошком в принципе осталась довольна, так что думаю, что куплю его снова, только без кондиционера.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
Читать все отзывы о Стиральный порошок Persil Color Cold Zyme (1)