Сериал Ласточкино гнездо (2011)
Сериал Ласточкино гнездо (2011)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.02.2016 11:23

Отзыв: Сериал Ласточкино гнездо (2011) - Хорошо когда папа хороший

Достоинства: Интересный, правдоподобный, хорошая игра актеров, отличные актеры
Недостатки: не нашла минусов пока что
Несколько недель назад начала смотреть сериал Ласточкино гнездо, который мне с первой серии очень понравился. Спокойный, интересный, жизненный, история похожая на настоящую, в то время как вокруг показывают только сериалы и фильмы с такими поворотами сюжетов, что порой сомневаться начинаешь в адекватности режиссера.

Море любимых моих наших, российских актеров, начиная от Юрия Стоянова, обожаемого еще с "Городка" и Татьяны Арнтгольц, на счету которой не один десяток прекрасно исполненных ролей в кино.

Играют правдоподобно, очень ярко и интересно, благодаря этому хочется смотреть сериал и дальше, а не искать себе что-то поинтереснее. Думаю, где-то и такая история могла иметь место в реальности.

Порадовалась что есть еще хорошие папы, хотя как сказал Стоянов в одной серии: "Я любил бы тебя, даже если ты была не моей дочкой, ведь ты дочь женщины которую я очень любил". Как звучит!

По эмоциональнее меня народ наверное на этом месте расплакался, я же просто запомнила эту прекрасную фразу.

Сериал идет ровно, интересный и просто приятный. Тут есть и любовь, и интриги, и измены конечно же, как без этого. Кое-что можно предугадать, остальное видишь с экрана и удивляешься, как же так могло все завертеться...

Лично я рекомендую, мне понравился сериальчик, легкий и хорошо отвлекающий от рутины.
Читать все отзывы о Сериал Ласточкино гнездо (2011) (2)