Главная » Все для детей » Товары для детей
Аспиратор Отривин Бэби
Аспиратор Отривин Бэби
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 11.02.2016 00:45

Отзыв: Аспиратор Отривин Бэби - МОЙ СПАСИТЕЛЬ! ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО!

Достоинства: хорошо вычищает носик ребенка, очень просто и без боли
Недостатки: пока не нашла
С АСПИРАТОРОМ " Отривин Бэби "я познакомилась в больнице, был очень печальный момент, ребенок мой заболел в первый раз очень серьезно, мы вызвали скорую, нас забрали в больницу! У моей дочки был ужасный насморк и болело горло, нам назначили кучу лекарств, делали уколы, в общем ребенок мой страдал очень сильно, но за насморк что-то особенно никто не переживал, капали капельки местного производства и все! Дочка не могла дышать, я постоянно вычищала нос обычным аспиратором-грушей, но это не помогало!

В палате лежала еще одна девочка с ребенком, вот она и посоветовала этот замечательный аспиратор-НАШ СПАСИТЕЛЬ!

Аспиратор Отривин Бэби - БЭБИ

Очень удобная конструкция, состоит из: трубки, наконечника, насадки, в наборе есть 3 сменных насадки, они представляют собой маленькие ватные вставки, которые выполняют защитную функцию!

Аспиратор Отривин Бэби - бэби

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Аспиратор Отривин Бэби - БЭБИ

Я использую аспиратор, после промывания носа морской водой, соединяем все части аспиратора и втягиваем в себя воздух, аккуратно прокручиваю в носу для полного очищения, вся ненужная слизь очищается полностью, ребенок почти всегда нормально относится к чистке носа!

После очищения мой ребенок стал дышать, а это главное для мамы, для закрепления результата нужно закапать нос каплями, которые прописал врач и насморк пройдет намного быстрее!

Хочу еще сказать, что насадки используются очень быстро, а набор насадок стоит очень дорого, я использую обычный ватный диск, меняю его каждый раз, сам аспиратор промываю и стерилизую каждый день после использования!

Стоит аспиратор около 200 рублей, я думаю это реальная стоимость. ВСЕМ МАМОЧКАМ СОВЕТУЮ!
Читать все отзывы о Аспиратор Отривин Бэби (12)
Аспиратор Поликом Слоник
Хорошая штука
ЮСИК 11.02.2016 14:29
палочка-выручалочка для меня!
Земфира 15.02.2016 05:51
Аспиратор Отривин Бэби это просто отличная вещь. Мой малыш с самого рождения мучился от того, что носик практически не дышал, и было очень много выделений из носа. Со страху вызывала педиатра, на что мне педиатр сказала, что после рождения ему плохо прочистили носик в роддоме, но это продолжалось в течении месяца, пока мне подруга не посоветовала купить Аспиратор Отривин Бэби. Хочу сказать-это моя палочка-выручалочка, мы стали спокойно дышать и спать.
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...