Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.02.2016 19:18

Отзыв: Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - Не покупайте эту отраву, а тем более котятам!

Достоинства: Никаких, даже цены своей не стоит!
Недостатки: Вызывает заболевания, портит здоровья, усилители вкуса и запаха, сплошная химия!
Никогда не понимала и не пойму тех, кто кормит такой отравой своих кошек под названием Вискас! Конечно по незнанию кормят обычно люди пожилого возраста, но уж у всех сейчас есть интернет и можно почитать какие корма относятся к хорошим, а какие к плохим! Вискас - это корм эконом класса, причём один из самых худших даже в эконом классе, и конечно же он очень нравится котятам и кошкам, потому что там одни усилители вкуса и ароматизаторы, в общем одна химия для привлечения кошек!

Котёнок, который ест Вискас вряд ли вырастет здоровым, ведь этот корм вызывает кишечные заболевания, мочекаменную болезнь, и вообще очень плохо переваривается! Ведь настоящий его состав на упаковке не написан, поэтому кошки как на наркотик бросаются на этот корм, а потом конечно нормальную пищу они уже не будут есть!

Когда-то давно я по незнанию тоже покупала Вискас для котят одной из своих кошек, но хорошо что я сразу поняла что этот корм очень плохой и не стала кормить им дальше, а то даже не представляю что было бы с моей кошкой! Я знаю тех, кто кормил кошек Вискасом, и они прожили не больше 5 лет!

Если вы не можете покупать более ли менее хороший корм, то лучше даже кашей кормить, или не заводить вовсе, чем так издеваться над животными и кормить их такой химией!

Второй мой котенок, который был взят мной из подвала питался именно таким жидким Вискасом из пакетиков, это его так кормили в подвале! Так вот я пол года восстанавливала ему микрофлору кишечника, антибиотиками в том числе и хорошим питанием! А по началу котенок ходил практически водой с кровью по-большому! Второй котенок из подвала, которого взяла себе моя знакомая уже в 4 месяца получил мкб от Вискаса, тоже пришлось долго лечить - это ведь немыслимо, чтобы в 4 месяца уже мкб заработать, и всему виной разрекламированный по телевизору Вискас!

Неужели люди не читают интернет, прежде чем начинать кормить такой гадостью своих животных? Ведь полным-полно информации и случаев, которые люди рассказывают как заболели их животные на этом корме!
Читать все отзывы о Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком (4)