Главная » Музыка » Песни
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul Remix 2015
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul Remix 2015
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 10.02.2016 19:06
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul Remix 2015 - Песня давняя, но воспринимается по-новому

Достоинства: Мелодия ритмичная, танцуют залюбуешься
Недостатки: От Модерн Токинг только песня
Наткнулась в интернете на клип 2015 года на известную давнюю-предавнюю песню You're My Heart, You're My Soul незабвенных Модерн Токинг. То есть видео ряд и исполнение никакого отношения к Modern Talking не имеет, но песня их.

Просто красота, как звучит, заслушаешься! Ритмично, исполнение другое - собственно, оно и заявлено другим, потому как Ремикс. На слух вроде бы все также, аранжировка не изменена существенно, но звучание более современное.

Кроме того, клип динамичный яркий. На экране все время присутствуют танцующие девушки, в группе. То их больше, то меньше, но зритель наблюдает беспрерывный темпераментный и ритмичный танец на разных площадках и с другими танцовщицами. Девушки красивые, танцевальные движения у них идеальные. Да, и что немаловажно, одежды на танцовщицах немного. Это выглядит красиво, тела танцующих девушек безупречные, из-за этого думаю, что мужской половине, этот клип покажется особенно привлекательным. Мужчины, обязательно посмотрите, если еще не видели!

Те, кто увлечен современными танцами, тоже обязательно должны посмотреть этот клип и оценить его с точки зрения танца. И еще, клип не оставит равнодушным того, кто помнит и любит группу Модерн Токинг (а таких немало). Приятного всем просмотра!

Читать все отзывы о Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul Remix 2015 (2)
SaDiSt 18.02.2016 12:09
Находился на просторах интернета и зацепила статья о новом ремиксе известной группы Modern Talking с композицией You're My Heart, You're My Soul. Прослушал данную композицию я был слишком удивлен, она звучала бодро и свежо перед оригиналом. Вспоминай и ты какое было начало тех годов благодаря этой композиции. Слушаем классику.
tatkamixa 24.02.2016 15:15
И мне когда-то Модерн Токинг нравились, но не все их песни. А ремиксы, почти все которые слышала, очень удачные, а есть откровенная ерунда.
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...