Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя)
Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя)
Автор: Nastya1008  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 10.02.2016 15:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Чистый и необычный

Достоинства: Чистота, бассейн, месторасположение.
Недостатки: Обслуживающий персонал плохо говорит по-русски.
Когда мы с мужем выбирали путёвку, то даже не знали в какой отель захотим заселиться, ведь в Королевство Тайланд мы собирались впервые. Менеджер по туризму нам посоветовала отель V8 Sea Niew 3* в Паттайе. Если честно мы посмотрели фотографии и согласились. Отель находится в районе Джомтьена- провинция Чонбури. Заселение в отель происходит в 14.00, но мы приехали в 13.30. В лобби была девушка администратор, которая собственно и оформляла документы на заселение (это совсем заняло немного времени). При заселении необходимо оставлять депозит в размере 1000 бат, а у нас не было с собой бат (мы не успели ещё обменять) и взамен денежного депозита забрали мой паспорт до внесения депозита.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Отель

Но мы уже с удовольствием пошли заселяться в номер. Достался нам номер на 12 этаже с видом на Паттайю и Сиамский залив. Большая часть номеров отеля с видом на залив. У отеля 30 этажей, на этаж огромное количество номеров, три огромных лифта. Конечно вид просто великолепный.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Вид из отеля

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Вид на город

Отель нас так же привлек наличием достаточно большого бассейна.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Бассейн

Бассейн разделён на детский и взрослый, но этого совсем не видно, только купаясь можно это заметить.

Наш номер оказался просторным, светлым, с мини-баром за отдельную плату, с работающим кондиционером, с огромной двухспальной кроватью, диваном, сейфом, кухней, со множественными шкафами, большим балконом.

Кухня в номере была небольшая, но мы всё таки ей пользовались изредка.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Кухня в номере

В холодильнике расположился мини бар, а сверху был прайс на стоимость напитков, каждый день нам приносили по бутылочки на одного человека бесплатной водички (очень удобно).

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - холодильник

Полотенец в ванной комнате было по четыре штуки на одного человека, хотя отель 3*.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Ванная комната

Принадлежности для мытья пополнялись каждый день в виде шампуня для волос, геля для мытья тела и лосьона для тела, шапочка для душа, обязательно мыло. По одной бутылочке на человека.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Шампунь, гель, лосьон

В душе есть водонагреватель проточный (малоудобный, то вода холодная, то резко горячая), но лучше так чем вообще без воды. Ванной не было, был имитированный душ выложенный кафелем с занавеской.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Водонагреватель

Кровать двухспальная и очень большая. Уборку в номере делали каждый день в 14.00, меняя полотенца и постельное бельё за 10 дней прибывания поменяли три раза.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - Кровать

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - бесплатная вода

В номере так же было большое зеркало, фен, плазменный телевизор с одним русским каналом, сначала WI-FI был только в лобби, но потом его быстро наладили и появился он в номерах. Листочки с логином и паролем мы брали на ресепшене, пароли меняются раз в три дня.

Отель с удобным месторасположением, рядом много разных магазинчиков, кафе, пунктов обмена валюты. Так как отель был построен в 2008 году и отремонтирован в 2011 году, то в нём очень чисто, всё аккуратно сделано, видно, был ремонт. Месторасположение очень удобное, особенно для тех, кто любит ночные базары и дискотеки (буквально десять минут на тук-туке) и вы в центре событий. А возле отеля всегда очень тихо.

В наше проживание были включены завтраки. Они проходили с 6.00 до 10.00 утра. Были разнообразные, но с маленьким количеством блюд. Каждый день появлялось, что-то новенькое. Мне очень понравилась выпечка и джем. Было и мясо и курица, и сосиски. Много овощей, супчики, яйца, обязательно напитки (порошковые), кофе, арбуз и ананас. Голодными мы не были.

В отеле есть магазинчик, тайский массаж, турагенство, что кстати очень удобно.

Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) - завтраки в отеле

Общие впечатления от отеля V8 Sea View 3* оказались положительными, отзывчивый и улыбчивый персонал. Правда плохо говорящий по-русски, но персонал старался нас понять и понимал, объясняя на пальцах куда идти. Проблем у нас ни с заселением, ни с выселением не было. Депозит вернули в виде остатков, мы брали из мини-бара напитки с отдельной стоимостью.

Если мы поедим опять отдыхать в Паттайю, то только в отель V8.
Читать все отзывы о Отель V8 Sea View 3* (Тайланд, Паттайя) (1)